Порошенко: Уже в ближайшее время мы должны петь украинский футбольный гимн в Донецке (видео)

порошенко

Президент Украины Петр Порошенко во время церемонии проводов украинской сборной на Чемпионат Европы по футболу заявил, что "украинский футбольный гимн будет звучать в Донецке под желто-голубыми флагами" .

"Убежден, что футбол играет важную роль", - отметил Петр Порошенко, выразив надежду, что "в ближайшее время появится возможность петь футбольный и украинский гимн под желто-голубыми флагами в Донецке".

"Ваша игра на футбольных полях – это не только увлекательное, азартное, спортивное зрелище. На самом деле, это огромная часть национально созидающего процесса", - уверен президент Украины.

 

 

Порошенко, Донецк, украинскому гимну там не быть

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

a.sibiriak
a.sibiriak 22 мая 2016 14:59

Политический импотент тешит и лелеит себя надеждами о невозможном :-) типичное поведение проходимЦа вешающим лапшу на уши кастрюлеголовым!

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 22 мая 2016 17:45

Второй, б***ь, гелетей, тот "парадпобедил" в Симферополе, этому собственный Донецк мерещится. Походу, на украйне любой недоносок, восхваляющий бандеру и ненавидящий Россию, независимо от интеллекта и способностей может стать лидером. Вон там, в руках у какого-то ушлепка видна футболка для лидера, а на ее фоне то, на что лидеру надлежит сесть. Это как праймериз, перед посадкой на кол. smile

    
Георгич82
Георгич82 22 мая 2016 19:56

У Пети трындабола под стаканом и не такие обещания проскакивают. Главное скакуны хавают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.