Сербский воин-интернационалист Деян Берич: Каждый воин — это прежде всего человек! (видео)

фото из открытых источников

 

Военнослужащие оперативного командования «Донецк» оказывают шефскую помощь детским домам на территории Республики. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал сербский воин-интернационалист Деян Берич.

«Это должен делать каждый человек. Каждый воин — это прежде всего человек! Сначала человек, а потом воин. Если военный потеряет в себе то человеческое, что в нем есть, он перестанет быть воином. Он очень быстро превратится из хорошего воина в преступника. Этого нельзя делать», — сказал он. «Я не хочу говорить о том, какую помощь мы оказываем. Потому что если ты помогаешь, то помогаешь от сердца. Мы помогали достаточно. И делали бы больше. Можно сказать так: я сейчас счастлив, потому что у них все есть. Намного больше, чем было раньше. В 2014 году детские дома были полностью голодными. Сейчас у них есть все: еда, одежда, обувь, все», — добавил Деян Берич.

 

 

Донбасс, новости Новороссии, Деян Берич, видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Zoom15
Zoom15 3 июня 2016 16:51

Деян Берич, видно, славный парень. Он не стал принимать чётко чью-то стороны, а сейчас, это лучший вариант. Главное. это оказывать, прежде всего, гуманитарную помощь жителям Донбасса. Оружие подождёт.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.