Здание Россотрудничества в Киеве забросали дымовыми шашками

«В Киеве неизвестные в масках забросали файерами здание представительства Федерального агентства по делам СНГ», – передает ТАСС сообщение телеканала «112 Украина».

Кроме того, как следует из видео, размещенном телеканалом, на здании Россотрудничества появилась надпись: «40», а на тротуаре возле него: «С Днем рождения». На фасаде здания видны следы копоти от файеров.

Как поясняет «112 Украина», радикально настроенная молодежь приурочила эту «акцию» к дню рождения осужденного в России украинца Олега Сенцова, которому в среду исполнилось 40 лет.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zimnev
Zimnev 14 июля 2016 10:08

Ну а что взять с этих варваров? Они уже не первый год проводят подобные "акции". Кстати, не удивлюсь, если в этот раз это был политический заказ от властей - не просто же так закидали именно представительство по делам СНГ.

    
Bekar
Bekar 14 июля 2016 10:20

«В Киеве неизвестные в масках забросали файерами здание представительства Федерального агентства по делам СНГ»,

А кто в маске та? Что-то ни одного в маске я не увидел.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 14 июля 2016 10:32

Радикалы устроили очередной шабаш, а полиция и власти на такое просто закрывают глаза. И при таком уровне беззакония, Порошенко и прочие рассказывают сказочки о приверженности интеграции в Европу. И что они в ЕС хотят. Хотя не в силах привлечь к ответственности подобных преступников.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 14 июля 2016 11:22

Порошенко не щадя живота выпрашивает безвизовый режим с европейцами, и в то же время смотрит сквозь пальцы на происходящий разгул бандитизма в стране. Пусть потом не удивляется, что ЕС открещивается от Незалежной всеми правдами и неправдами.

    
EktrS
EktrS 14 июля 2016 12:19

Это от безысходности, на большее то они не способны. Украинская власть, которая игнорирует подобное, когда-нибудь сама пострадает от украинских радикалов, которые позволяют себе творить, что им вздумается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.