Награда за убийства

 

То, что Порошенко не собирается прекращать войну, это известно давно. Поэтому на Украине существует некая, своеобразная стимулирующая программа, ради которой люди бросают все и идут воевать. Речь идет о земельных участках, которые сулят всем участникам так называемой АТО.

Если честно, я никогда не встречала в сети новостей о том, что кому-то все-таки выделили землю. Ни один из военнослужащих украинской армии почему-то не поделился этой радостной вестью, чтобы всем, наконец-то стало понятно, что участки действительно раздают. На украинские СМИ не стоит обращать внимание, потому что для них не составит особого труда написать, что паи выделили на Луне, и все будут верить в это, и кивать головой, мол, как повезло, пойду и я повоюю, может ведь участок на луне моя детская мечта. Реальная картина настолько пространственна и запутана, что до истины невозможно докопаться.

Где расположена эта земля, сколько соток выделяют, по каким критериям ее выдают – все это  скрыто, поэтому вызывает большие сомнения. Ведь принимавших участие в АТО очень много. Вряд ли все станут счастливым обладателями, хотя обещают всем. 

Взять, к примеру, Киев. Еще полтора года назад столичная мерия должна была выделить 2.5 тысячи га для вояк. Это было давно, нынешняя картина наверняка изменилась, то есть количество «освободителей» увеличилось, как и соответственно количество земельных паев, которые нужно выделить. Так как, естественно, для того чтобы удовлетворить всех претендующих - земель не нашлось. Сегодня градоначальник столицы Кличко объявил о том, что земельные участки закончились, и их будут компенсировать деньгами.

Опять-таки, в каком размере, кто будет возмещать компенсации – об этом Кличко не упомянул. Поэтому снова сомнения. 

Ничего конкретного, земли выделяют только на словах, при этом количество желающих получить дармовой участок растет. То есть, поддавшись на красивые слова и провокацию, в надежде получить «клаптик» земли, украинцы идут убивать своих земляков. Поищите в Интернете хотя бы одного счастливца, который уже получил документы на землю. Их нет, и скорее всего, не будет. Это сказка, которая стимулирует взять в руки автомат и идти убивать в погоне за наживой. Жалко, что многие люди до сих пор этого не понимают, и идут воевать за чьи-то нелепые идеалы и интересы…  

Арина Матвеева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chushoj
chushoj 19 июля 2016 13:03

Я наблюдал интересную вещь. В частной фирме собрали опустившуюся пропитую нечисть. Приходили люди с образованием и опытом в надежде что то изменить. Эта грязная нечисть с удовольствием служила хозяину фирмы и узничтожала чистеньких "ботанов". Были и проверяющие и суды, но хозяин не отдал свою независимость. Нечисть накопила очень большой административно-правовой опыт, и даже готова была научить других, что образование и опыт не нужны. Главное - это жесткая дисциплина и деньги.
И это в частной собственности и за свои деньги !!!!
Это трудно понять. Это время такое.

    
voice
voice 19 июля 2016 14:05

Цитата: chushoj
Я наблюдал интересную вещь. В частной фирме собрали...

Я вот тоже наблюдаю интересную вещь. В частной фирме один сотрудник крал у хозяина фирмы. Накрал столько что сам стал хозяином этой фирмы. Вот только и по сей день красть не перестал. Так и крадёт. Только теперь сам у себя. И нисколько не смущается.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 19 июля 2016 15:41

Цитата: chushoj
Я наблюдал интересную вещь.
Это трудно понять. Это время такое.


Такова человеческая природа, либо ты борешься с гнилью внутри себя, и изничтожаешь гниль снаружи.
Либо молча взираешь, и позволяешь гнили пожрать окружающий мир, и тебя самого.

    
Георгич82
Георгич82 19 июля 2016 16:15

Лотерея для дебилов.

    
Bekar
Bekar 20 июля 2016 00:57

Речь идет о земельных участках, которые сулят всем участникам так называемой АТО.
Если честно, я никогда не встречала в сети новостей о том, что кому-то все-таки выделили землю.

Не правда, новостей об этом сколько угодно! Участки выделены уже очень многим, размеры их 2м на 1м, глубина 2м.
Это сказка, которая стимулирует взять в руки автомат и идти убивать в погоне за наживой.

Если человек полный ЛОХ, пусть на здоровье верит в сказки. Правда при такой сказке гибнут люди.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 21 июля 2016 11:23

В ИСТОРИИ ЭТО ПРОХОДИЛИ -ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!

Цитата автора:
"Поищите в Интернете хотя бы одного счастливца (из бандеровской Украины), который уже получил документы на землю (на Донбассе). Их нет, и скорее всего, не будет. Это (бандеровская) сказка,… "
---------------------------------
Противопоставить грабежу земли других людей, других стран по давно осужденной фашистской идеологии, мы РУССКИЕ ЛЮДИ можем Русскую ПРАВДУ!!! и РУССКУЮ ВЫСОКУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ, которая для деток любящие родители формулируют примерно так:

" Никого обижать нельзя! Это нехорошо!"

В принципе, разумно каждому запомнить и повторять
этот родительский завет себе ежедневно!

-------------------------------------------------
Дай , Господи, Донбассу и Честной Украине над укронацистами, бандерами Великую Победу,
Как даровал Великую Победу Советскому Союзу над гитлером-фашистом отцам нашим, прадедам и дедам!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.