Киев заявил о гибели 27 военных в Донбассе за июль

«Российская агрессия означает: семь военнослужащих погибли, 14 ранены только вчера. 27 погибли и 123 получили ранения в июле», - сообщается в Twitter постпредства.

Накануне секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Совет национальной безопасности и обороны страны может рассмотреть вопрос введения военного положения на Украине, если в Донбассе продолжится обострение ситуации.

Отметим, что в последние дни именно украинские силовики продолжают предпринимать активные боевые действия на линии разграничения в Донбассе. Так, во вторник в ДНР сообщили о неудачной попытке подконтрольных Киеву военных прорваться в районе поселка Старомихайловка на западной окраине Донецка, в ходе которой погибли трое украинских силовиков. В ЛНР силовики обстреляли КПП«Станица Луганская» – причем в тот момент, когда там находились депутат Надежда Савченко и экс-премьер Арсений Яценюк.

При этом, как сообщалось ранее во вторник, опрос показал, что более половины украинцев считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией.

Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 21 июля 2016 10:42

ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ П. ПОРОШЕНКО, "ЦЫНИЧНЫЙ БАНДЕРОВЕЦ" , ТОТАЛЬНО ПРИНУЖДАЕТ НАСЕЛЕНИЕ К УКРОНАЦИЗМУ И БАНДЕРОВЩИНЕ

1. Под государственным "воспитанием" УКРОСМИ и тотального
воздействия бандеровского Киева получаем СЕГОДНЯ ОБАНДЕРИВАНИЕ
КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА на Украине. Русские люди становятся фашистами ВСЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ.

2. В ЭТОМ КОЛИЧЕСТВЕННОМ УМНОЖЕНИИ укронацистов, насаждаемой государством эпидемии "коричневой чумы" в среде русских пора бить тревогу в РУССКОМ МИРЕ.
ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ П. ПОРОШЕНКО- несомненно ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, как погубивший более 50 тысяч граждан Украины за 2,5 года в мирное время

3. РОЛЬ КРОВАВЫХ КУКЛОВОДОВ - ИЗВРАЩЕНЦЕВ ИЗ СОДОМСКОЙ АМЕРИКИ-ЕВРОПЫ напрвлена НЕ НА СОЗИДАНИЕ мирной ЖИЗНИ на Украине, но НА ПОЛНОМ РАЗРУШЕНИИ И ПОСТАНОВКИ ВСЕХ ПОД РУЖЬЕ ПРОТИВ РОССИИ.

4. Украина сегодня укронацистское фашистское псевдо-государство, ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ОТРАВЛЯЕМОЕ АМЕРИКАНО-БАНДЕРОВСКОЙ ЛОЖЬЮ.

5. Люди чистой совести, высокой Русской Нравственности, честные объединяйтесь против новых оккупантов Украины: АМЕРИКАНО-БАНДЕР-УКРОНАЦИСТОВ-пришлых убийц , бандеровского Киева.
Это преступники -им нет места среди добрых трудолюбивых людей Украины.

6. Нужно создавать антифашистское подполье и готовить освобождение Украины от укрофашистов, американо-бандер.

И будет СУД!

-------------------------------------------------
Дай , Господи, Донбассу и Честной Украине над укронацистами, бандерами Великую Победу,
Как даровал Великую Победу Советскому Союзу над гитлером-фашистом отцам нашим, прадедам и дедам!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.