Коротко о разном

Флаги Новороссии и Донецкой Народной Республики на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

1.На фронте между тем в течении вечера и ночи шли уже традиционные обстрелы (фронт в районе Горловки, Донецка, Ясиноватой, на южном направлении, на светлодарской дуге и т.д. и т.п.), к которым вчера еще и добавилось землятресение силой в 4,7 балла по шкале Рихтера в районе Мариуполя http://keinplast.livejournal.com/21026.html Так же стороны уже привычно сыпали заявлениями о передвижении войск туда-сюда + хунта уже традиционно качает тему скоплений российских войск у украинской границы. Ничего нового.
2.Еще стоит отметить заявление Болотова, который публично начал сомневаться в подробностях покушения на Плотницкого http://chervonec-001.livejournal.com/1496864.html Между тем, "заявление Плотницкого" оказалось результатом хакерской атаки http://riafan.ru/543971-novosti-novorossii-dnr-v-ogne-ataka-na-plotnickogo-zaharchenko-v-luganske на официальный сайт республики. Видимо взлом сайта МГБ ЛНР так ничему не научил. Официальное заявление МГБ ЛНР по факту покушения вот тут https://mgblnr.org/media/fdf556b1-6416-47a7-bb78-1feb681521e3
3.По обмену пленными опять затык http://dan-news.info/official/kommentarij-morozovoj-o-peregovorax-po-obmenu-plennymi-poisku-bez-vesti-propavshix-i-vozvrashhenii-uderzhivaemyx-lic.html, но это же пункт минских соглашений, так что не стоит удивляться.
4. Хунта утверждает, что застреливший оперного певца-правосека снайпер из ДНР с позывным "Морячок", это бывший украинский морпех служивший в Феодосии и перешедший на сторону ВСН. Такая вот она "российская агрессия".

 

Борис Рожин

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Антон Пономарев
Антон Пономарев 8 августа 2016 13:47

Как показывают донесения. Ситуация в АТО только накаляется. Причем, катализатором являются увеличивающиеся по интенсивности обстрелы с украинской стороны, что противоречит не только Минским соглашениям, но и здравому смыслу.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 8 августа 2016 14:30

Ситуация на Донбассе не меняется. И очень жаль. Украинские силовики бессовестно продолжают обстрелы мирных граждан, не смотря на достигнутые договоренности. А представители международных организаций, все так же закрывают на это глаза.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 8 августа 2016 14:38

Хунта та же старается сорвать выборы на Донбассе. В то время, например, как за российскими следить очень даже интересно. Единственный камень преткновения - это "принцип Левченко". Сам Левченко пытается пролезать в правительство, хотя сам по фатку вор и мошенник, за спиной у которого стоит еще и Пайкин.

http://ipolk.ru/blog/enemy/25478.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.