Нацистский беспредел


 

В Станице-Луганской, которая на данный момент находится под контролем украинских силовиков, решили провести патриотическую акцию под названием «Донбасс – це Украина». Все мы знаем о том, что под словом патриотизм на Украине подразумевают некие принудительные мероприятия, будь-то прийти на работу в вышиванках, обязать детей носить садах желто-голубую одежду и т.д. Патриотизм в незалежной - это не любовь к Родине и прочие проявления этого слова в нормальном понимании. Так вот, граждан Станицы-Луганская решили приобщить к этому массовому явлению, то бишь к патриотизму. На контрольно-пропускном пункте ВСУшники заставляли луганчан петь украинский гимн или же рассказать стихотворение Тараса Шевченко. Стоит отметить, что данная акция вызвала бурю негодования среди людей желающих пересечь вышеназванный пункт. Негодование переросло в молчаливую забастовку. В конечном итоге,  на людей повесили ярлык «сепаратист» и отправили восвояси.

 

Другой случай произошел, но уже на Украине, в городе Черноморск, что в Одесской области. Два, не так давно мобилизованных «героя», решили попрактиковаться в стрельбе, чтобы не утратить былые навыки. Своей целью они выбрали дворовых кошек и собак. Естественно, перед началом стрельбищ, бойцы изрядно приняли на грудь, тем самым усложнив себе задание. Развлечение продолжалось на протяжении двух часов. Жители близлежащих домов неоднократно выглядывали из своих балконов, дабы пожурить нерадивых вояк,  на что подвыпившие герои реагировали неудержимым смехом и выстрелами в балконы. Попеременно слышались звуки разбитых стекол и сирены машин. Видимо, с меткостью у АТОшников вышла оказия. Естественно, не все жильцы пытались справиться с проблемой  самостоятельно, но попеременные звонки на пульт стражей порядка не возымели должного результата. К счастью патроны закончились,  как и весь этот беспредел - в одночасье. Страшно подумать, к чему могло привести подобное развлечение.

 

Ну и напоследок, история из жизни ВСУ.

 

В одной из лесополос города Авдеевка подразделение добровольческого батальона приняло решение обезопасить всех и все, то есть себя от поползновений, в общем, решили провести минирование. Постарались на совесть, минировали, как могли, другими словами - как умели. Не прибегая к помощи карты, зачем, все это лишнее. Так вот, итог такой «безопасности» – 5 бойцов укоротили себе жизнь, решив прогуляться по ранее минированной территории. Еще пару тройку таких минирований и войну можно заканчивать, за неимением лишних рук. Что называется самоликвидация на лицо, ну или на другие части тела, да простите меня за черный юмор.

 

(Информацию черпала со слов очевидцев) 

Арина Матвеева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nika3939
nika3939 8 августа 2016 19:52

Уроды, а не патриоты. Пусть киевские силовики попробуют устроить патриотическую акцию под названием « Украина -це-Европа», это гораздо ближе для них.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 8 августа 2016 20:07

Не сомневаюсь, что ополченцы в состоянии взять под контроль Станицу-Луганскую. Интересно, нацисты так же будут "индюками ходить", когда это случится?

    
Георгич82
Георгич82 8 августа 2016 22:10

Пусть в следующий раз минируют от врахов свои крупные склады боеприпасов...и про алкоголь не забывают.

    
Соотечественник
Соотечественник 8 августа 2016 22:50

Избивал правый сектор и мучал,
Выгонял босой на мороз.
Были руки веревками скручены,
Пять часов продолжали допрос.

На лице моём шрамы и ссадины,
Но молчанье ответом врагу...
Деревянный помост с перекладиной,
Я босая стою на снегу.

Нет, не плачут седые соседи,
Утирая руками глаза,—
Это просто с мороза, на воздухе
Стариков прошибает слеза.

Юный голос звучит над пожарищем,
Над молчаньем морозного дня:
— Умирать мне не страшно, родимые,
Наш народ отомстит за меня!

Юный голос звучит над пожарищем:
— Умирать мне не страшно товарищи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.