В СБУ выступили против ведения переговоров по пленным женами Порошенко и Медведчука

фото из открытых источников

 

«Такой план вообще не может иметь поддержки у любого здравомыслящего человека, особенно у мужчины», - заявил Тандит в эфире «Пятого канала», передает РИА «Новости».

 

Он заявил, что на неподконтрольной Киеву территории Донбасса жен высокопоставленных чиновников могут задержать и использовать как заложников. Также СБУ выступила против поездок Савченко в Луганскую и Донецкую народные республики.

8 августа Савченко предложила, чтобы переговоры по обмену пленных между Киевом и провозглашенными республиками вели жена украинского президента Петра Порошенко Марина Порошенко и супруга лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука Оксана Марченко.

Тогда же Савченко пришла на митинг к администрации Порошенко в Киеве и заявила, что якобы достигнуты некие договоренности об обмене пленными между Киевом и Донбассом по формуле «два на два».

При этом уполномоченный представитель Луганской Народной Республики в гуманитарной подгруппе по Украине Ольга Кобцева заявила, что никаких переговоров об обмене пленными в Донбассе с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко не велись.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

EkaterinaP
EkaterinaP 23 августа 2016 09:32

Согласна. Я думаю, что такими вещами должны заниматься уполномоченные люди, которые имеют за плечами какую-либо реальную власть. Да и жен высокопоставленных чиновников могут задержать и использовать,как заложников.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 23 августа 2016 09:51

Устроили какой-то бардак. Одни говорят, что обо всем договорились, другие вообще о договоренностях впервые слышат. Неужели нельзя все сделать централизованно и сообща?

    
chushoj
chushoj 23 августа 2016 10:43

У каждой женщины своя формула. Некоторые даже говорят что чего то достигли. Переговоры должны быть о процессе передачи "всех на всех". Затягивать процесс выполнения "минских соглашений" игрой с женами не имеет смысла.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.