"Азов" заблокировал офис Киевгорстроя и готовится к его захвату

Утром 9 сентября представители "Азова" заблокировали офис ОАО "ХК "Киевгорстрой". Об этом сообщает УНН.

По данным агентства происходит попытка рейдерского захвата. Радикалы разложили мусор напротив центрального входа Киевгорстроя и, вероятно, собираются его поджигать.

Напомним, что претензии к Киевгорстрою у "Азова" возникли из-за стройки в Святошинском районе. 8 сентября в районе стройплощадки по адресу Святошино, 3 возобновились столкновения с участием активистов. "Все началось потому, что пришла группа молодых людей, с символикой гражданского корпуса "Азов" и пытались штурмовать стройку", - сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

Как сообщало украинское издание "Страна", штурмовали стройку и 7 сентября. На месте конфликта на площадке "Киевгорстроя" в Святошинском районе полиция тогда задержала 30 участников. Об этом сказал начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля. По его словам, при поверхностном осмотре у некоторых "штурмовиков" были обнаружены газовые баллончики.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

ektr93
ektr93 9 сентября 2016 11:10

А чего все так возбудились? Это обычное дело для современной Украины. Идёт банальный передел собственности. А националистические формирования принимают в этом участие в виде мелких шавок, которых натравливают на конкурентов.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 9 сентября 2016 19:36

Украинские радикалы чувствуют свою безнаказанность, поэтому творят эти бесчинства. Официальная власть показала свою слабость перед ними, и вряд ли эта ситуация может измениться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.