Родители подростка-диверсанта просят Захарченко о спасении сына

Родители Ярослава Миронова, который был задержан сотрудниками Министерства госбезопасности ДНР по подозрению в совершении диверсий, просят главу республики Александра Захарченко спасти их сына. Мама Ярослава обратилась к Захарченко в эксклюзивном интервью Life.ru.

— Александр Владимирович, я очень прошу, чтобы вы помогли нашей семье, нашему сыну Ярославу, чтобы он поскорее вышел из этой ситуации и оказался дома, — сказала мама подростка. Отец Ярослава поделился в интервью, что винит себя в случившемся с сыном. Мужчина признаёт, что уделял мальчику мало внимания, от того он и попал в плохую компанию. — Скорее всего, это плохая компания, потому что сам по себе он спокойный по характеру, добрый, отзывчивый парень. Я даже не знаю, как могло такое случиться, — говорит мать. — Мне кажется, я уделял ему мало внимания, потому что две работы было, вот так и получилось. Виноват процентов на 90 я, — сказал отец мальчика. Напомним, Ярослава Миронова и нескольких его товарищей подозревают в совершении диверсий на территории Донецкой Народной Республики на протяжении целого года — с мая 2015 по июнь 2016 года. По сведениям Министерства госбезопасности ДНР, группа подростков действовала по заказу украинских спецслужб за вознаграждение. Заработанные деньги школьники спускали на сауны, алкоголь и девушек лёгкого поведения.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Харитон
Харитон 13 сентября 2016 13:58

Если простить - другие пойдут взрывать за деньги.
Пусть папа сядет за сына лет на двадцать.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 13 сентября 2016 14:48

Это хорошо , что подростков взяли при попытке сделать диверсию, а если бы после , когда погибли люди и много людей, чтобы тогда говорила мама?Я не верю , что сын попал в плохую компанию, недоглядела и проч. Ненависть зашкаливает так . что и собственных детей не жалко.

    
Dimon
Dimon 13 сентября 2016 16:52

Цитата: Харитон
Пусть папа сядет за сына лет на двадцать.

Вот это ДЕЛО и посмотрим кто смелее (пап или сын)???!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.