Безвиз: Слово и дело

Буквально несколько дней назад украинский так называемый президент буквально клялся украинцам, что в течении месяца у них будет безвизовый режим с Евросоюзом. Кому он теперь нужен только, когда большая часть украинцев после оплаты за отопление не будет иметь финансовых возможностей даже доля похода в ближайший магазин – не понятно, но то такое. Главное ведь – президент обещал…

 

Порошенко предполагает, ЕС располагает. Украинцам в Европе не рады, им об этом долго намекали, но сейчас решили действовать решительно.

 

 

 

 

Бельгия и Франция считают нецелесообразной либерализацию визового режима Европейского Союза с Украиной. Причиной такого безвизового провала назван высокий уровень коррупции на Украине. Но давайте рассуждать объективно, даже если бы на Украине коррупции не было вообще, нашлась бы какая-то другая причина. Например – эпидемия свиной чумы. Или низкая температура воздуха на Украине зимой. Или – высокая летом. Или то, что каштаны в Киеве растут. Или то что в селе Зажопище они не растут. Да мало ли причин у Европы отказать украинцам в том, что Европа им по факту – никогда и не обещала.


Украинцы, так когда там майдан уже будет? Я уже семками закупился, вот жду. В Европу вы не вступили, и безвиза у вас – нет. И Януковича – тоже, выходит, проблема была не в Януковиче?

Сергей Александровский

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 30 октября 2016 12:01

Скаклам выдадут новую морковку. Главное кастрюля на голове и телевизор включен.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 октября 2016 15:20

Да-а,сколько дуракам не говори они один хрен свое талдычат.Ведь еще в 14 году им говорили,-Все ето заварили не для вас и не про вас и поменяете вы одних воров на других,одни уже насытившихся на других более голодных.Вот теперь и жрите свое дерьмо хоть в три горла.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.