Наверное, мы стали жить лучше...

В Мариуполе и Славянске проукраинские активисты провели митинги по случаю "Дня Достоинства". Массовость мероприятия наталкивает на определенные мысли.  Итак, большая часть пришедших, по сообщениям местных журналистов, - бюджетники, чиновники и бойцы "АТО".

Участники торжественного мероприятия в Мариуполе рассказывали журналистам лишь о позитивных изменениях в их жизни. Так за три года, по их словам Украина обрела независимость (очень хотелось бы напомнить о кредитах МВФ и о киевской власти в роли попрошайки), возрос украинский патриотизм (нападение на посольство России, погром Сбербанков России, декоммунизация, борьба с памятниками и русским языком?!) и повышение заработной платы (даже по информации из украинских источников трудно не заметить, что заработные платы и пенсии на Украине практически не повышаются, зато цены и тарифы взлетели ввысь).

 

 

В Славянске желающих поучаствовать в митинге "День достоинства" было столько, что организаторы решили на улицу не выходить и провели мероприятие в полупустом зале в присутствии автоматчиков. А местных журналистов и националистов возмутил тот факт, что в зале не оказалось мэра города. 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 22 ноября 2016 13:51

Видимо мало подняли тарифы...для проукраински настроенных кастрюлеголовых.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 22 ноября 2016 18:24

Так,что патриотизм ,по мнению дамы, заключается в ношении вышиванки.Ну,а то,что не посадили ни кого,ну не могут же они в самом деле себя в кутузку закатать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.