Дуля вам — не Украина: украинский ответ на песни «зомбированных кацапов»

фото:life.ru

 

Флешмоб, во время которого жители Украины на железно-дорожных вокзалах своих городов пели советские песни, вызвал чувство ярости как у киевской власти, так и у свидомой части незалежной. Они, конечно же, в организации мероприятия обвинили Россию, а ее участникам присвоили статус агентов Кремля. И оставить подобное без ответа они не смогли. 

Общественная активистка из Днепропетровска (переименованного ВР в Днепр) Людмила Кострюкова на своей странице в фейсбук сообщает  о том, что 3 декабря на площади возле украинского театра имени Шевченко  состоится флешмоб "Заспіваймо, друзі!". 

"Это будет наш ответ тем, кто по указанию страны-агрессора Росии, хотят вернуть нас в объятия империи, тем «братьям», которые оккупировали наши украинские территории, убивают и калечат наших соотечественников. Мы не ограничимся выполнением одной песни. Потому Мы, как это признано в мире, поющая нация." - пишет Кострюкова.

Нет ничего удивительного, что замечательный флешмоб вызвал ненависть у русофобов, проживающих на территории Украины. Активистка из Днепра (или Днепропетровска) Людмила Костюкова подготовила свою акцию. Понятно, что петь любимые жителями украинские песни участники нового флешмоба не будут. Они предлагают произведения собственного сочинения. И будут исполнять песню  Дуля вам — не Украина», где, в частности, содержатся слова про «задуренных зомбированных кацапов».

К объявлению о флешмобе прилагается и текст песни.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

спрут
спрут 3 декабря 2016 11:39

идиоты! больше нечего сказать

    
chushoj
chushoj 3 декабря 2016 11:47

Вокзалы не бывают одновременно и железные и дорожные. Поэтому в русском языке это слово пишется слитно.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 декабря 2016 18:10

Откуда берет этих трахнутых по голове?На Руине,что эксперемент по выращиванию умалишонных провели?Вот был на Украине гурт ,,Лисапедный батальен,, ,пел хорошие песни. И вдруг бац ,запел ахинею про войну с ,,москалями,,.А автор веселых украинских песен для этой группы, еще с одним придурком,вдруг завыл со сцены похабщину о ВВП.Бред честное слово,осталось ,что бы Данилко учудил чего то.

    
Streamer
Streamer 3 декабря 2016 18:22

Цитата: chushoj
Вокзалы не бывают одновременно и железные и дорожные. Поэтому в русском языке это слово пишется слитно.

Статья из-под пера Зотьева?)))

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 3 декабря 2016 21:58

Зомби-евровата. Смотрю на эту Надию - сколько злобы в этом несчастном существе, оно улыбается, скорее ухмыляется, а глаза сверлят отверстие в дисплее, в них страшно заглядывать, это глаза убийцы, вот такие суки радовались сожжению молодежи в Одессе 2 мая 2014. Евровата безвизовая, презренная, кровавая масса УПАины. Воистину, гнидность победила на УПАине. Смерть невинно убиенных, как в сороковых, так и в десятых откликнется вам, проклятые евроватники! Евровата по-киевски, с укропом и стекловолокнистым говниром. Европейский рецепт. Аминь. winked

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.