Марков назвал главные угрозы для Крыма и раскрыл имя военнго преступника

Мустафа Джемилев на прошедшей встрече с генпрокурором Юрием Луценко заявил, что на территории Крыма осуществляются меры по изменению демографической ситуации. Об этом со ссылкой на заявление уполномоченного президента Украины по делам крымско-татарского народа сообщают журналисты украинского новостного портала Сегодня.


Громкое высказывание Мустафы Джемилева, по просьбе издания «НьюИнформ», прокомментировал, а также дал экспертную оценку демографической ситуации на территории автономной республики Крым Сергей Марков, политолог, генерального директора Института политических исследований», член совета по внешней и оборонной политике, доверенное лицо Владимира Путина.


«Джемилев, конечно, занимается лукавством. Все эти заявления призваны служить единственной целью – предлогом для стравливания народов.
Права крымских татар признаются Россией. Другое дело, что Джемилев хочет, чтобы крымские татары были единоличными хозяевами Крыма, а представители остальных народов лишь гостями. Он не верит в концепцию многонационального государства! Отдельный вопрос, что выгодно самим Крымским татарам: быть частью многонационального государства, или главенствовать над другими народами.
Отмечу, что попытка господствовать над другими народами ни к чему хорошему не приведет. Если бы крымские татары во главе с Джемилевым попытались доминировать, уверяю, это привело бы к краху».

Как уточняется в сообщении, по мнению Джемилева, именно Россия нарушает Женевскую конвенцию и совершает военные преступления против татарского народа. В свою очередь, Марков полагает, что именно Джемилев – главный двигатель изменения демографической ситуации на территории Крыма.


«Небольшая часть крымских татар, связанных с экстремистскими организациями, разумеется, покинули территорию Крыма, тем самым уменьшив свой состав. Но также не стоит забывать, что в Крым хлынула и волна беженцев из юго-восточных регионов Украины. Количество людей, проживающих на территории полуострова, изменилась. Однако изменилась она не из-за политики властей России, а из-за политики властей Украины, которая проводит политику государственного терроризма.
Политика Джемилева по стравливанию крымских татар с другими народами привела к оттоку участников экстремистских организаций, а поддержка государственного терроризма киевского репрессивного режима привела к притоку. Если кто и изменил демографический баланс, то это сам Джемилев – украинский военный преступник», – заключил Марков.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.