Ляшко передал Зигмару Габриелю план по урегулированию ситуации на Украине

Одиозный радикал Олег Ляшко потребовал от главы МИД Германии Зигмара Габриеля сформировать консолидированную претензию Украины к России, чтобы обратится в международный уголовный суд в Гааге.  Сегодня лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко провел переговоры с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем. По итогам встречи, радикал сообщил, что донес до министра то, что не может донести действующая власть. По словам Ляшко, на Украине как в партнере должен быть заинтересован весь мир. А что касается того, как из Незалежной сделать этого сильного партнера, радикал заявил, что стране нужен новый "план Маршала" - план мощного экономического развития и притока инвестиций. Радикал отметил, что уже передал Зигмару Габриелю свой план по урегулированию ситуации на Украине, спасению экономики и возрождению Украины (да, радикал так хочет в президенты, что делает вид, что это возрождение действительно возможно).

Так, весь план Ляшко, который состоит из четырех огромных пунктов, сводится фактически к тому, что так любят сегодня на Украине, - к наивным и бесполезным потугам вернуть Украине Донбасс и Крым и обвинениям во всех грехах президента России Владимира Путина.  Кроме того, радикал открыто признает, что Украина, выполняет поручения Запада, как отметил Ляшко, домашние задания, и начинает осуществлять необходимую подготовительную работу, чтобы сформировать консолидированную претензию Украины к России, чтобы обратиться в международный уголовный суд в Гааге.  "Украина также начинает выполнять свое домашнее задание и осуществлять необходимую подготовительную работу, чтобы сформировать консолидированную претензию Украины к России", - написал Ляшко. 
Примечательно, что об экономике Украины в так называемом плане "Маршала-Ляшко" всего несколько строк. Радикал заявил, что МВФ разрушает Украину.  "Нынешняя «западная помощь» Украине на основе программы МВФ и стратегии так называемого «Вашингтонского консенсуса» также разрушает экономику Украины, углубляет ее деиндустриализацию и делает миллионы украинцев лишними, побуждая к массовой эмиграции. Нам не нужны планы, в результате которых украинцы превращаются в нищих и батраков, а Украина - в сырьевую колонию", - отметил Ляшко.  Отметим, свой русофобский и безумный план радикал разместил у себя в Facebook. 
Евгения Александрова


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Bekar
Bekar 3 марта 2017 22:29

стране нужен новый "план Маршала" - план мощного экономического развития и притока инвестиций

ну куда ж без этого, самого!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.