Когда либерал приезжает в Севастополь

Евгений Левкович - либерал-революционер. Поехал в Крым делать сюжеты с украинцами, оставшимися жить при путинской "оккупации". Севастополь его немного подкосил:

 

Вся фишка в том, что Евгений - именно либерал, готовый признать за вами право на иную точку зрения. Но посмотрите как его корёжит от этой точки зрения. 

Они ее никогда не примут. И не смирятся. Поэтому с такими товарищами нам вместе не ужиться. Задача государства и общества - перекрыть им кислород. Грубо говоря, либералу Кудрину мы говорим "да", живи с нами в нашем общем доме, что ж поделать если ты либерал по воспитанию. Работай главное на Россию. А вот таким, как Шендерович, Левкович, Яшин и пр., мы должны сказать жесткое "нет". Либо депортация-эмиграция, либо тотальная маргинализация. Чтобы никто о них знать не знал. Чтобы ни один грант в их клювик упасть не смог. Как-то так.

А нашему Севастополю привет! Гордимся тобой, гордость русских моряков!

Дмитрий Кубарев

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

joker_000
joker_000 6 марта 2017 10:57

++++++++++++++++
+++++++++++++++
+++++++++++++++++!!!!!!!!!

    
morfeys67
morfeys67 6 марта 2017 11:03

а Донбасс для вас груз 200 ? и то что террор идет мы видим но поделать ничего не можем....не можем или не хочем.или не хотим(((

    
Ткачен
Ткачен 6 марта 2017 19:58

Цитата: morfeys67
а Донбасс для вас груз 200 ? и то что террор идет мы видим но поделать ничего не можем....не можем или не хочем.

Не надо нас ни в чём упрекать. Искусство возможного. Процессы идут. Или вы из тех, которые "путинвведивойска" и реально ничего не понимаете?

    
SergeyK
SergeyK 6 марта 2017 23:52

А что, Кудрин правда "работает на Россию"? Во интересно-то как - ему чо, хитрую лоботомию что ли сделали? Я надеюсь, что до него просто очередь покамест не дошла, вслед за Улюкаевым. Надеюсь, дойдет. Как и до укропского ентого Левковича. Дело не в том что мы, колорады, якобы звери, а в том что война. Пока они тут слюни друг другу толерантно пускают на пинжак, фашисты людей убивают, и не только на Донбассе. Крым на него на гада произвел... а Константина Симонова "ватного" поэта не читал? - "Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь его - столько раз его и убей!"...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.