Владимир Орлов: "Помочь Донбассу"

На фоне блокады Донбасса так называемыми «героями АТО», подконтрольные киевскому режиму подразделения ВСУ ежедневно наращивают темпы обстрелов позиций народной милиции ЛНР и ДНР вдоль линии соприкосновения.

Только за прошедшие двое суток командование украинскими ВСУ более 200 раз открывало огонь из тяжелых видов вооружения по городам и селам Донбасса.

ВСУ и карательные батальоны киевского режима Порошенко продолжают систематическое огневое воздействие по населенным пунктам: Логвиново, Лозовое, Желобок, Фрунзе, Калиновка, Калиново, Алмазное, Веселогоровка, Зайцево, Горловка, Ясиноватая, Спартак, Крутая Балка, Стыла, Луганское, Докучаевск, Ясное, Оленовка, Озеряновка, Саханка, Безыменное, Октябрь, Коминтерново, Старомихайловка, Петровский район Донецка и район аэропорта.

Стоит отметить еще один не маловажный факт, который за прошедшие три года войны на Донбассе так и не был решен ни многочисленными волонтерами, ни гуманитарщиками, ни организациями занимающимися поставками экипировки народной милиции ДНР и ЛНР.

Как сообщили ополченцы с позывными Абдулла и Крест в документальном фильме Александра Рогаткина, показанном в эфире программы Специальный корреспондент 13.03.2017 г., на сегодняшний день украинская армия и карательные батальоны — это действительно не тот пьяный сброд, которым она была в 2014 году. Сегодня ВСУ имеют отличное обеспечение, натовских инструкторов и наемников со всего мира, а самое главное никакого дефицита боеприпасов. Весь бывший социалистический лагерь восточной Европы открыл свои арсеналы для убийства русских на Донбассе.

Против двух небольших корпусов народной милиции ЛНР и ДНР, а также нескольких батальонов ополченцев территориальной обороны стоит весь западный мир, с его ресурсами, армиями и административным аппаратом.

Сегодня украинская армия, это не та армия, которая была раньше. Она уже набила шишек, там появились новые обученные и мотивированные командиры, которые умеют и знают, как воевать. И, пожалуй, самое важное. На сегодняшний день ВСУ и карательные батальоны подконтрольные киевскому режиму имеют подавляющие преимущество над армией Донбасса в артиллерии, в танках, в средствах разведки, наблюдения и связи. И это, не говоря о том, что количество личного состава, привлекаемого киевским режимом для убийства русских на Донбассе более чем в 4 раза, превосходит численность тех, кто сегодня в окопах не дает порошенковской клике повторить в Донецке и Луганске Бабий Яр.

Мы не можем ополченцам и корпусам народной милиции добыть новые системы залпового огня, танки, артиллерию. Это выше наших возможностей. Это они могут сделать сами на поле боя, как делали и раньше, но в одном все мы им можем помочь.

Мы можем помочь нашим товарищам в корпусах народной милиции ДНР и ЛНР, в батальонах территориальной обороны лучше видеть противника днем и ночью, первыми обнаруживать его перемещение и вскрывать замыслы его действий, быть лучше защищенными от пуль и осколков, скрытнее и безопасней осуществлять координацию и управление на поле боя.

Для этого надо не много. Для этого нужны тепловизоры, приборы ночного видения, современные бронежилеты и бронешлемы, средства связи.

Все это в наших силах.

 

Если вы готовы помочь http://veche-info.ru/news/4013

или http://voicesevas.ru/video/30195-pomosch-opolcheniyu-donbassa-pomosch-armii-novorossii.html 

 

Все отчеты с 2014 года в разделах: Гуманитарный Центр и Помощь Армии Новороссии

 

МОО Вече

Владимир Орлов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

leshka75
leshka75 15 марта 2017 15:00

И ещё КАК СМОГ Собрал и СФОРМУЛИРОВАЛ для Вашего Патриотичного, Право-Славного и Право-Верного по Сути - ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЯ СМИ для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ - на эту Очень Важную для Всех Россиян по Сути (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше Проверьте это!!..) -
- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства ("Николаитов" как Стравливающих - поработителей, завоевателей, скупщиков, ... народов - Новый завет, Откровение от Иоанна) - и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..
- на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836

- И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...

- И ГДЕ
- Факты и Анализ как Виток Истории: Моисей-Путин и Дальше По Выбору Народа по Граблям, или ...?!.. Но где Моисей как Ведомый Творцом народ в Обетованную землю, а В.В. Путин уже как Иисус Христос Ведомый Творцом народ и человечество на следующую ступень Эволюции-Развития ...!!..

- И ГДЕ
- Королева Англии правит Миром? Теперь ясно кто отдаёт приказания мировым лидерам Англия контролирует весь мир? (ФАКТЫ ИЗ ТЫЛА ВРАГА-10) О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.
- Оказывается, Елизавета-II прямой потомок патриарха Авраама!!..
Она возглавляет «Государство Еврейского Завета» в Европе. ...
- ... -
- Ещё пару интересных фактов. В 2014 году большая часть украинской угольной и металлургической промышленности принадлежала британским банкам. ...
- ... -
- на - https://maxpark.com/community/129/content/2891836 ...
- ... -
- ... - и для этого на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
- ... -
- ... -
- Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.