Глава ДНР Александр Захарченко об интеграционных процессах ДНР и РФ.

Сегодня прошло заседание по интеграции «Россия-Донбасс» в Ливадийском дворце в Крыму. Кажется, что скоро Донбасс примут в состав России. В работе интеграционного комитета принимали участие главы ЛДНР, Крыма, депутаты Госдумы и сенаторы Российской Федерации.

 

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 17 марта 2017 15:35

При всех задушевных "ЗА", я не могу в это поверить

    
vladdys
vladdys 17 марта 2017 16:55

Что бы там не казалось Захарченко, Песков ясно дал понять, что нет никакого сценария возможности присоединения. А республики, конечно, вообще не дотационные, полностью "самостоятельные". Про 100% работников - это юмор, что ли такой? Не смешно как-то.

    
DNK
DNK 17 марта 2017 20:13

Цитата: chushoj
При всех задушевных "ЗА", я не могу в это поверить


чушой!

твою черную душонку черти не покупали...
- она с сатаной с рождения.

Зачем тебе столько комментариев - 1594 ?
Дьявол спокою не даёт?

    
SergeyK
SergeyK 17 марта 2017 21:59

Цитата: chushoj
При всех задушевных "ЗА", я не могу в это поверить

Круто по-любому, даже если просто пугают Порося Захарченкой на российской территории и паче того - в Крыму, и в компании с российскими даже пока лишь только законодателями. Даже если просто пугают Порося, который удумал бабки забрать, приготовленные в киевском Сбере и т.п. на черный россиянский день кое-кем. Даже если просто пугают Порося, с которым никак не выходит договориться серый газ пилить по понятиям, как в благословенные прошлые времена Кучмы - Юли - Бандюковича... Поверить сложно, да. Я в свое время за день до краха МММ, когда реклама ихняя просто сбесилась, ну явно было видно что п-ц - а не верилось. Но, с одной стороны, как грится влечёть нас рок событий - сказавши "а", приходится и "бля" потом говорить, и даже "ху"... А с другой - кто мог поверить в распад СССР? Избрание Трампа? Крымскую весну и что Донбасс в 2014 г. удержится? В 1941, к примеру, очень серьезные западные аналитики давали СССР максимум месяц супротив Вермахта - это сейчас мы знаем, как оно вышло; а тогда - "нищая" "рабская" страна, наследник Романовской Империи ( проигравшей все войны с середины XIX в. - даже джапам!), еле одолела какую-то Финляндию... Жернова-то Истории мелют, хоша и медленно - но верно!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.