На Закарпатье устал асфальт, пришлось откапывать старую брусчатку

 

Местные власти в городе Иршава, что на Закарпатской области нашли весьма оригинальный способ отремонтировать дорогу. Местный автодор видимо вспомнил известную поговорку – всё новое, это хорошо забытое старое, и руководствуясь этим тезисом убрал на центральной улице асфальтовое покрытие, докопавшись до брусчатки, проложенной еще то ли в начале прошлого века, то ли в конце позапрошлого.

По мнению городской власти, вековая брусчатка, даже по прошествии времени, оказалась надежнее, чем асфальт, который за всё время незалежности так и не смогли ни поддерживать в нормальном состоянии, ни отремонтировать.
«Сейчас на отрезке, где асфальт демонтирован, есть определенные неровности и отсутствие брусчатки, но они не сравнимы с теми ямами, которые покрывают остальную часть дороги», - говорят представители власти. Даже на фото видно, что брусчатка находится в лучшем виде, чем асфальтовое покрытие.

 

Да и декоммунизацию асфальта, как наследия СССР, тоже надобно проводить, не табличками на домах едиными, как говориться. Ну а где под асфальтом нет брусчатки, там украина должна, просто обязана вернуть грунтовки.

Сергей Александровский


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Sergey-chagan
Sergey-chagan 31 марта 2017 10:58

Разруха начинается в головах. Сначала посылали мальчиков на Майдан гривны зарабатывать. Потом стали посылать мужей и братьев в АТО. Но чаще их туда, в АТО обманом и насильно загоняли. Учите историю, сняв предварительно кастрюли и кастрюлки с головы, господа украинцы. Ещё ни одна революция в этом мире не принесла людям счастья: её плодами всегда пользовались подлецы. На чужом горе и несчастье своё счастье не построите. Убивая своих соотечественников только за то, что они хотят говорить на родном языке, учить своих детей настоящей истории, а не выдуманной про Величайших Укров, которые выкопали Чёрное море, от которых пошла европейская и мировая цивилизация. Ведь недаром говорят: относись к другим так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе. Ведь Херои АТО не все погибнут, кое кто и уцелеет и постепенно наводнится Украина людьми с искореженной психикой, обученными убивать, грабить и насиловать мирное население Донбасса. Вы наивно думаете, что вернувшись оттуда, они не станут это делать с Вами и Вашими близкими. Наивные же Вы люди. Вы сами, послав этих людей в эту кровавую и несправедливую бойню, превратили их в кровожадных и безжалостных грабителей, насильников и убийц.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.