Абсурдные новости. 1мая 2017 года

Добрый вечер! В этот без преувеличения праздничный день хочу предложить вам обсудить определенные события и происшествия, имевшие место быть за последние 24 часа. Коротко о самом главном. Начнем?

 

 

Первое место. Украина – это Европа. Я, наверное, в каких-то моментах соглашусь с этим высказыванием, автора которого, если честно, запамятовал. Удивляет, что впитывая в себя европейскую культуру и традиции, перенимая нравы своих западных соседей Украина почему-то притянула к себе все самое плохое, негативное, похабное. В Черниговской области, на территории города Нежин, на днях прошел детский спортивный турнир по вольной борьбе. В качестве одного из почетных гостей мероприятия была приглашена певица Лора Суперфин, победительница конкурса "Миссис мира ООН — 2016". В моем понимании «Миссис мира ООН» это как минимум  человек с нормальной жизненной позицией, которая не только поет, но и своим творчеством побуждает других к совершению поступков на благо человечества, ради мира во всем в мире. На деле все оказалось гораздо тривиальнее. Разнузданная блондинка исполнила перед детьми свою песню в наряде, который не подразумевал нижнего белья, но при этом был пошит из прозрачной ткани. В общем, в итоге все дети, как участники турнира, так и его гости, поняли, что трусы – это пережиток прошлого, с которым некоторые украинки ведут довольно успешную и многообещающую борьбу. Всё-таки жизнь полна несправедливости. Одни сложнейшие уравнения решают и космические корабли строят, а другим бог не дал мозгов совсем. Ну вот скажите мне, могла бы женщина, у которой есть хотя бы зачаток мозга, прийти на детское мероприятие в прозрачном платье и без трусов?

 

 

Второе место. Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий при регистрации имени ребенка использовать цифры, бранные слова, знаки препинания и должности. Теперь нельзя будет назвать своего ребенка Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Дельфин или БОЧ рВФ 260602 (Биологический объект человека рода Ворониных — Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года). Придется действовать как-то по старинке. Вспоминать имена своих бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек, а иногда и более древних родственников. Что в этом абсурдного? Нет, закон нормальный, инициативу поддерживаю. Абсурдно то, что в стране с такой богатой культурой и историей, в стране, каждый метр земли которой буквально хранит память предков, для того, чтобы люди начали называть своих детей нормальными именами, нужно ввести официальный запрет на имена ненормальные. Дикость конечно. А современные и креативные родители не думают о том, как их дети с подобными именами впишутся в социум, который не всегда добр к своим неоднозначным членам, и каково им будет идти по жизни с подобной аббревиатурой? Забыли, что в русской традиции к именам еще и отчество добавляют? А вообще, хочешь кого-либо удивить, поменяй имя себе. Это поступок. А ребенку дай вырасти с нормальным именем, чтобы психологическая травма не преследовала его буквально с рождения, до зрелых лет.

 

 

Третье место. В социальных сетях появились фотографии нового билборда Burger King, на котором размещено послание основному конкуренту ресторана. Маркетологи сети быстрого питания видимо расширили для себя рамки допустимого, рамки приличия, и перешли на конкретно низкий эмоциональный уровень, который в народе принято называть похабным. Посмотрите на фотографию и все поймете. Представители сети Burger King утверждают, что не видят в данной картинке ничего похабного, так как данный набор букв, якобы бессмысленный но при внимательном осмотре более чем осмысленный, произносит выдуманный персонаж. Вот мне интересно, а что бы было, если бы тот же Burger King запустил подобную рекламную компанию на территории США? Кто им дал право устанавливать подобную грязь на территории российских городов и ломать мировоззрение наших детей, которые быстро поймут, что к чему и подхватят данный слоган? Нет, в Burger King я больше не ногой. Хотя я и в Макдональдс не хожу, хоть дети и тянут. Мое мнение после увиденного - #ПШЛНХ БРГРКНГ.

 

 

Депутат Государственной Думы РФ, член комитета Госдумы РФ по международным делам Виталий Милонов, пытался помешать движению колонны оппозиционеров и представителей ЛГБТ-движения по Невскому проспекту в Петербурге и даже устроил драку. Сам парламентарий пояснил, что таким образом хочет предотвратить новый «майдан». Правда злые языки утверждают, что как таковой драки и не было, просто распоясавшиеся геи насовали блокирующему их гражданскую инициативу народному избраннику зуботычин. Весь инцидент протекал под неустанные крики «Милонов — позор России!». Бывает. Особенно тогда, когда занимаешься не своим делом. Ты – депутат ГД РФ. Один из немногих. Один из тех, кому население многонациональной России делегировало полномочия по управлению государством. Законотворцев. Пиши законы, продвигай новшества, модернизирую систему воспитания детей и подростков, продвигай образовательные и общественные инициативы и быть может лет так через восемь – десять в России не останется тех, кто сможет сформировать колону ЛГБТ-сообщества. А получать по зубам от геев, можно и не имея в кармане депутатского мандата и не получая хорошую по любым меркам депутатскую зарплату. До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Deputat777
Deputat777 2 мая 2017 09:15

На а что вы хотите от Милонова? Какова Партия, такие и депутаты! ЕДРОСы уже давно себя дискредитировали... У нас в Севастополе вообще люди говорят, что больше никогда за эту партию не будут голосовать, потому что таких упырей и олигофренов набрали в нее, что просто диву даешься!

    
Граф
Граф 2 мая 2017 09:32

Цитата: Deputat777
У нас в Севастополе вообще люди говорят, что больше никогда за эту партию не будут голосовать, потому что таких упырей и олигофренов набрали в нее, что просто диву даешься!


А ты себя за кого держишь, неужели за "цвет нации" и почему тогда на последних выборах в сентябре прошлого года аж 53,78% севастопольцев проголосовало как раз за "Единую Россию" не спросив у тебя, жопно-блякитного "цвета нации"?! lol

    
Скептик
Скептик 2 мая 2017 11:52

Цитата: Deputat777
На а что вы хотите от Милонова? Какова Партия, такие и депутаты! ЕДРОСы уже давно себя дискредитировали... У нас в Севастополе вообще люди говорят, что больше никогда за эту партию не будут голосовать

Относительно "вообще людей" (акцентирую - это цитата из депутата777) из Севастополя, отлично сказано, Ваше сиятельство, +
Относительно же высера депутата777 о ЕР и Милонове, хотелось бы уточнить, а знает ли предмет данный "депутат"777 хоть что-то, кроме ФИО и принадлежности к ЕР, достаточно хорошо, чтобы высказываться о законодательных инициативах как минимум настоящего депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга IV и V созывов и Государственной Думы России VII созыва Милонова В.В.
Итак, наиболее известное из того, что предлагал Милонов:
1. Проект закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
2. Милонов против концертов Мадонны (причина: Во время выступления исполнительница призвала геев не бояться, продемонстрировала плакат с цветами радуги и ягодицы, на концерте присутствовали дети 12+).
3. Милонов против концертов Леди Гага (причина: та же, что и Мадонна)
4. Милонов против газировки (причина: содержание транс-изомеров и жирных кислот, содержание сахаро-заменителей, вкусовых добавок)
5. Милонов против видео и фотосъемки в метро (причина: подземка – объект гражданской обороны и требует повышенных норм безопасности).
6. Милонов против нелегальных мигрантов (предложил ужесточить наказания компаниям, которые привлекают к работе нелегальных мигрантов).
7. Милонов против митингов вблизи гос. учреждений (расстояние от места проведения митинга до зданий органов госвласти, больниц и школ должно составлять не менее 50 метров).
8. Милонов против бумажного и за электронный документооборот (причина: экономия средств)
9. Милонов за проверку владельцев травматики на агрессивность (причина: рост количества преступлений с применением травматики).
Это, конечно не все, подробнее:
http://www.interfax.ru/russia/330435
https://ria.ru/politics/20131101/974143881.html
Возможно, данные законодательные инициативы депутата Милонова не совсем своевременны, но если депутат777 против этих инициатив, я делаю вывод, что депутат777:
- за пропаганду гомосексуализма среди подростков (в т.ч. на концертах Мадонны, Леди Гага, на МТВ и в СМИ);
- за употребление транс-изомеров, жирных кислот, заменителей сахара и вкусовые добавки;
- за нелегальных мигрантов;
- и прочее;
Кого бы в таком случае выбрать? Депутата777 я бы не выбрал точно, только потому, что я натурал.
И весь вопрос о дискредитации ЕР, следовательно, не более, чем его высер.

    
Скептик
Скептик 2 мая 2017 12:57

Цитата: Deputat777
Во-первых, голосовали за людей, плюс из других партий было особо не за кого....

Зачем говорить, что голосовали только "за людей", если было две позиции для голосования:
1. По одномандатному избирательному округу город Севастополь – Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219:
- Белик Дмитрий Анатольевич – 46960 избирателей (33,24 %);
- Николаев Олег Александрович – 33791 избиратель (23,92 %);
- Комоедов Владимир Петрович – 24504 избирателя (17,35 %);
...
2. По федеральному избирательному округу 5 %-ый барьер прошли 4 политических партии:
- Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 79219 избирателей (53,78 %);
- Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 22632 избирателя (15,36 %);
- Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 17782 избирателя (12,07 %);
- Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 7505 избирателей (5,09 %).
Подробнее тут:
http://sevastopol.bezformata.ru/listnews/itogi-golosovaniya-v-sevastopole/506032
40/
Так же итоги можно посмотреть у Бориса Рожина (который точно проживает в Севастополе):
http://colonelcassad.livejournal.com/2964662.html

    
Скептик
Скептик 2 мая 2017 13:09

Цитата: DNK
дупутат777 – ты ТРУСЛИВЫЙ, ПОШЛЫЙ, НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ, ПРИМИТИВНЫЙ, желто-голубенький, ПРЕЗИРАЕМЫЙ - ТРОЛЛЬ!

"... Это Вы еще в ракете не смотрели..."), точнее не упомянули...
А в ракете там: "... я был в составе 52 добровольцев, приехавших со Стрелковым И.И. в Славянск...", и "... мой позывной на Донбассе был "депутат"...
Вот почему иногда становится интересно, куда же делся потом ИС-3... под Дружковкой...

    
Александра Донцова

Уважаемые мужчины! Некоторые ваши комментарии удалены. Причину, надеюсь, разъяснять не надо. Пора уже комментировать непосредственно тему поста, а не личные качества друг друга.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.