Зенитчики ВСУ готовят к боевым стрельбам С-300

 

Как сообщает украинский портал Ukrainian Military Pages , в Болгарии проходит подготовка к проведению международных тактических учений с боевой стрельбой «Shabla — 2017», в которых будут участвовать подразделения зенитных ракетных войск Воздушных Сил ВСУ. В настоящее время украинские готовят к боевым стрельбам зенитные ракетные системы С-300.

"На полигоне «Шабла» Военно-воздушных сил вооруженных сил Республики Болгария, совместно с иностранными коллегами идет подготовка боевых расчетов подразделений зенитных ракетных систем С-300 из состава зенитных ракетных войск Воздушных Сил ВС Украины в Международных тактических учений с боевой стрельбой «Shabla — 2017»" - говорится в сообщении.

По словам руководителя украинской стороны генерал-майора Дмитрия Карпенко, участие украинских военных в этих тренировках дало возможность на практике отработать мероприятия боевой работы, успешно выполнить определенные планом учений задачи по условному уничтожению воздушных целей.

Одновременно с проведением тренировок продолжаются совместные мероприятия подготовки техники и вооружения в практических боевых стрельб по воздушным мишеням.

 



К участию в учениях, кроме боевых расчетов С-300, будут привлекаться также офицеры по организации взаимодействия и курсанты факультета ЗРВ Харьковского НУПС, общим количеством до 80 военнослужащих, и 2 самолета военно-транспортной авиации.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

avch
avch 16 июля 2017 17:57

Ой малазийцы будьте внимательны. Облетайте 404 подальше.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.