Минобороны Украины: военных НАТО ждут на Крещатике

фото:© РИА Новости/Евгений Котенко

 

Министр обороны Степан Полторак анонсировал проведение парада с участием натовских подразделений на главной улице Киева – Крещатике. Парад будет приурочен ко Дню независимости (чего?..) Украины. 

"В этом году очень многие наши партнёры изъявили желание участвовать в праздновании дня независимости Украины. Рядом с нами будут находиться представители вооруженных сил стран альянса. Мы готовы принять воинов из всех 29 стран альянса, - передает слова министра обороны страны Степана Полторака телеканал "112".


На данный момент известно, что шесть стран НАТО приняли приглашение поучаствовать в военном параде в Киеве 24 августа. Также в военном параде примет участие группа военнослужащих из Грузии.

От силовых структур Украины по Крещатику пройдут около 4,5 тысяч военнослужащих. Как отмечено, большинство из них – военнослужащие, прошедшие «АТО» - то есть принявшие участие в братоубийственной войне.



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.