Как правильно управлять хохлами

 

Пора уже рубрику такую вводить. На примере Бориса Филатова. Настолько каноничный пример, чтобы не пройти мимо.




Читаешь и не веришь. Люди за три года опустили страну и ее экономику ниже плинтуса, обнищание населения - в разы. Но мэр берет и пишет в фейсбуке, как это здорово - премьер-министр остановился поговорить с бабушками у подъезда. И всё. И оказывается, это перемога. Которой можно перебить 3 года тотального обнищания. "Когда это было видано, чтоб украинский премьер разговаривал с бабушками?! Украина меняется!"

И 1400 лайков у вас в кармане. 




И украинцы соглашаются. Начинают искренне считать, что вы - крепкий хозяйственник, а Украина меняется. 

Только посмотрите, какая прелесть:





Це украинцы. 

 


Страна генетических холопов. И каждый холоп, который из общей массы выбивается в паны, с еще большим презрением относится к простолюдинам, каковым еще вчера мог быть сам.

Кстати, о моем любимом вопросе в Днепропетровске, о достройке метро, которую Филатов анонсировал хрен знает когда. Больше года назад он показывал подписанный с турками контракт. Подписанный. Больше года назад. В начале этого года в Днепр приезжал Петька, открывал что-то типа детского садика и тоже проанонсировал строительство метро, сказал деньги есть, выделены, все хорошо. Прошло полгода и теперь Гройсман приехал. И даже спустился в какие-то подземелья. Очевидно в них и идет строительство метрополитена по подписанному с турками контракту. Только вот строителей и техники не видно.

 


Хохлы, я уже готов объявить конкурс для вас: кто сделает фото строящегося метро в Днепропетровске, тому 500 гривен.

Неужели вас самих этот вопрос не интересует? Вам главное, что теперь Гройсман не боится с бабушками у подъезда разговаривать, да? Ну тоже верно. Украина меняется. Не все сразу. Сначала бабушки, потом метро.

P.S.
"Вера делает чудеса - творит людей из ослов и дубин, стало быть, она может и из Шевченки сделать, пожалуй, мученика свободы. Но здравый смысл в Шевченке должен видеть осла, дурака и пошлеца, а сверх того, горького пьяницу, любителя горелки по патриотизму хохлацкому. Этот хохлацкий радикал написал два пасквиля - один на государя императора, другой - на государыню императрицу... Ох эти мне хохлы! Ведь бараны - а либеральничают во имя галушек и вареников с свиным салом!"
Виссарион Белинский

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 16 августа 2017 11:51

Людей судят по итогам их деятельности...уровень жизни падает....зато с холопами поговорили....народ счастлив...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.