Путинский садизм в отношении Украины

 

На Валдае Путин раскрыл Украине своё истинное лицо "садиста". 

Он предсказал, что конфликт России и Украины затянется на 30 лет. То есть Путин отвёл нынешнему украинскому кошмару ещё 30 лет. Тем самым ответив на прогнозы о длительности этого конфликта в 100 лет. Нет, не 100. Это перебор. Путин "садист", но не настолько. Всего 30. Ещё 30 лет Украина будет жить во всём том, в чем живёт сейчас. Со всеми необходимыми атрибутами, разумеется - уголовными олигархами, майданами, противостоянием народа и власти, коррупцией всех без исключения элит, депопуляцией и деградацией населения, развалом экономики, захватом ресурсов западными ТНК, нарастающими долгами, обнищанием народа и прочими сладостями евровыбора.  При сохранении - и углублении - всех нынешних тенденций. Украина уже в беде и её положение всё хуже. И продлится это ещё 30 лет. Вместо ужасного конца - ужас без конца. Разве не садист? 

Украинские журналисты в шоке. Обижены на Путина. Зря он, дескать, на Петлюру наехал и на запрет русского языка попенял. 

Но чтобы 30 лет Россия отказывалась прийти и порядок навести... Такой подлости от Путина не ожидал никто. А ведь Путин зря не скажет, он - один из наиболее информированных людей на планете. Цифру в 30 лет не с потолка взял. 30 лет - значит 30 лет, и не месяцем меньше. 

Ибо ещё 30 лет Украина жить в этом состоянии не сможет. 

А Путин смеётся и говорит: "Сможете, сможете... Поднапрягитесь немного - и всё у вас получится, дорогие вы наши родственнички. Не стоит недооценивать свои силы. Надо верить в себя!"

30 лет... Да, это срок. От звонка до звонка, без права на УДО и амнистию. 30 лет усиленного режима с постоянным сокращением пайки и увеличением работы, с беспределом смотрящих и бунтами на зоне... Это действительно "Преступление и наказание". 

А что, правду говорил Августин, что наказаний без вины не бывает? 

Александр Халдей


Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

morfeys67
morfeys67 23 октября 2017 06:52

в таком случае на Донбассе не останеться никого в живых-как раз потихоньку обстрелами убьют остальных.спасибо мать.защитили.вьебуйте со своей такой помощью отсюда военные которых нет

    
кремльness
кремльness 23 октября 2017 12:32

Цель-заморозить конфликт на наиболее долгий срок.А дальше разгребать "белыми перчатками" (которое,как известно,"белыми,не запачкавшись,не разгрести)это укро дерьмо должны другие правители России."После меня хоть потоп".А задача наногения с 2014 года в Новоросси-это свалить с максимально возможным красивым лицом.Спасибо тебе,СПАСИТЕЛЬ наш!!

    
Ткачен
Ткачен 23 октября 2017 18:51

Ребят, вы оба такие аналитические аналитики, что прям огонь! Кто вам сказал хоть слово про Донбасс и про то, что он будет якобы считаться территорией Украины все эти 30 лет??
Речь шла лишь об Украине, и не надо придумывать самим то, что не было сказано.

    
Скептик
Скептик 24 октября 2017 10:53

Цитата: Ткачен
Ребят, вы оба такие аналитические аналитики, что прям огонь! Кто вам сказал хоть слово про Донбасс и про то, что он будет якобы считаться территорией Украины все эти 30 лет??

Про первого аналитика ничего не скажу, а вот второй всем аналитикам фору даст. Он еще в 2015 году предрек слив и поражение САА и ВКС РФ в Сирии.
Что там прогнозы Якова Кедми - кремльнесс, вот оно.
К слову, прогнозы от Кедми сбылись.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.