Мариупольцы усомнились в способности Украины вернуть Крым

 

Жители Мариуполя, опрошенные местными журналистами, выразили сомнение в том, что Крым когда-нибудь вернется в состав Украины, а некоторые назвали его присоединение к России справедливым.

Опрос проводили на улицах города журналисты портала 0629.com.ua.

«Никогда. Это не аннексия. Восторжествовала справедливость. Это разные вещи, - сказал опрошенный журналистами мужчина, добавив: - В России еще больше дерьма, чем на Украине – не надо думать, что я сторонник России, нет».

«Наверно, когда война у нас кончится. А это будет не скоро. Потому что такие конфликты за год – за два, а тем более, как обещал нам пан президент [Петр Порошенко], за пять дней [не разрешаются]», - отметила женщина.

 

 

«Возвращение возможно, но, наверно, это вопрос дипломатических переговоров и не одного десятка лет», - сказал молодой человек.

«Крым – это автономная республика, а значит, вправе выбирать свою дальнейшую историю», - объясняет мужчина в летах.

«А Украине зачем Крым? Поэтому пусть берут. Я лично не страдаю от того, что Крым не наш», - сказала жительница города. Ее знакомая, в свою очередь, пожалела, что Крым «ушел», но выразила сомнение, что его вернут Украине.

Несколько мужчин ответили, что Крым Украина не заполучит никогда.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.