Плотницкий подал в отставку

История подошла к своему завершению. Как и предполагалось, ранения и контузия повлияли на здоровье главы ЛНР и он вынужден подать в отставку - по состоянию здоровья. 

Заявление главы МГБ ЛНР Леонида Пасечника

"Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.

Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.­ В соответствии с его решением я приступаю к исполнению обязанностей главы Республики впредь до предстоящих выборов.

Я благодарен Игорю Венедиктовичу за его решение и оказанное доверие. Игорь Венедиктович внес огромный вклад в процесс мирного урегулирования. Он является одним из подписантов Минских соглашений, сегодня он назначен уполномоченным от Луганской народной республики по исполнению Минских соглашений.

Я также от себя заявляю о своей приверженности Минским соглашениям. Республика последовательно будет исполнять взятые в соответствии с этими соглашениями на себя обязательства.

Совет министров, Народный совет ЛНР и другие органы власти продолжают работать в штатном режиме. Со своей стороны хочу заверить жителей ЛНР, что сделаю все зависящее от меня на благо жителей Луганщины", - заявил он.

 

 

Выступил с  заявлением  и Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Владимир Дегтяренко.

"В Народный совет Луганской Народной Республики поступило заявление Плотницкого Игоря Венедиктовича о сложении с себя полномочий Главы республики и его заявление о назначении на должность и.о. Главы Республики Пасечника Леонида Ивановича.

У меня нет сомнений, что Народный Совет поддержит кандидатуру Леонида Ивановича Пасечника  на должность исполняющего обязанности Главы Луганской Народной Республики. Все необходимые для этого изменения в нормативно-правовые акты будут внесены безотлагательно", сказал он.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

DNK
DNK 24 ноября 2017 20:41

Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.


Потихонечку и очистим Новороссию от говна всякого разного. Ранения, говоришь? Ну, ну...

    
Deputat777
Deputat777 24 ноября 2017 23:26

Цитата: DNK
Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.


Потихонечку и очистим Новороссию от говна всякого разного. Ранения, говоришь? Ну, ну...

Цитата: DNK
Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.


Потихонечку и очистим Новороссию от говна всякого разного. Ранения, говоришь? Ну, ну...


Так ты же меня бандеровцем назвал, за то что я еще 4 дня назад написал правду о Плотке, как же так?! А теперь из себя строишь умника, который уже тоже как шавка готов рвать по приказу низвергнутого жирного ублюдка? Смотрю ты быстро переобуваешься, когда надо и меняется конъюнктура. Завтра если признают что Сурок такой же подонок (а Плотку именно Сурок поставил и вел), то ты и тут сразу с гневным поддакиванием вылезешь из дыры? Так кто из нас укроп и хамелеон? Лживая шавка ты! Скулить и визжать в ответ не стоит, ты в игноре. wink

    
morfeys67
morfeys67 25 ноября 2017 07:12

и все?отставка и все?НИХУЯ СЕБЕ !!!!!ЭТО ПРЕСТУПНИК.ВОР.ПРЕДАТЕЛЬ.ИУДА.Я что то вобще ничего не понимаю.А почему б не посадить или не расстрелять по закону военного времени за умышленное внедрение сотрудников СБУ украины внутри ?или это дело времени и все интересное всплывет впереди?не слишком легко он отделался?

    
morfeys67
morfeys67 25 ноября 2017 07:27

нельзя отрицать или слепо непризнавать причастность окружения к органам сбу украины и верить наивно в неведение им этого факта.глупо и пагубно для следующих ибо враг коварен

    
DNK
DNK 25 ноября 2017 13:20

Цитата: morfeys67
А почему б не посадить или не расстрелять по закону военного времени

Серый, по закону военного времени на Донбассе расстреливал и Стрелков-Гиркин - помогло? Мы видим только то, что нам показывают - МИНИМУМ! Что там и как - только со временем узнаем. Не всё так просто: только белое или только чёрное. Да, на первый взгляд так и казалось - Плотницкий - тварь конченная, как так можно со своими людьми. А сейчас он в Минске уже будет представителем. А потом может и уберут по тихому. Не до всего руки доходят, не всегда ситуация на твоей стороне. Не всё сразу! Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ну, а херню всякую тут только бывшие "майоры777" и "Гнуснессы" пишут. Не уподобляйся проплаченным укровским проституткам777.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.