В России задержали двух ополченцев из Донбасса и собираются выдать их Украине

В СМИ появилось очередное сообщение о решении российского судьи депортировать бывших ополченцев в лапы СБУ.

"В российском Адлере полицейские задержали и доставили в суд двух бывших ополченцев из Донбасса. Теперь для них готовят депортацию на территорию Украины. 

Так, задержанными оказались 42-летний Виталий Мотков, который ранее проживал в Краматорске (временно оккупированная Киевом территория ДНР), а также 27-летний Максим Малый.

"Суть в том, что судья Адлерского районного Печенки И.Ю., особо не разбираясь и в быстром порядке, несмотря на то, что сроки пребывания на территории РФ не были нарушены (у одного срок до 22.02, у второго - 28.03), постановил депортировать вышеуказанных лиц в Украину, по месту их прописки, что является передачей "ополченцев" в лапы киевского режима", - говорится в сообщении издания.

 

 

Очень хочется надеяться, что в очередной раз вмешательство простых россиян и общественных организаций поможет ополченцам избежать депортации на Украина, где их ждет неминуемый арест. 

 Украинские СМИ, естественно, ухватились за данную информацию. Думаю, что вы догадываетесь какие комментарии по поводу задержанных "сепаратистов", россиян, Путина и России дают пользователи интернет изданиями незалежной. И от этого становится еще больнее за то, что подобные случаи происходят и в последнее время, к сожалению,  все чаще.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Watt-Nick
Watt-Nick 14 января 2018 20:14

Стыдно за Россию. Если уже хотят соблюсти букву закона, то пусть высылают в ЛДНР, их же Россия на данный момент считает территорией украины, а то получается какая-то подстава и подлость.

    
Харитон
Харитон 15 января 2018 04:22

Судья во всем квалифицированно разобралась. Пока мы не начнем депортировать таких судей на Украину, ситуация не изменится.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 15 января 2018 07:30

Получается, что на эту мразь (Печенки И.Ю.) нет управы и она (мразь) одним росчерком пера отправляет людей на гибель? Неужели власти об этом не знают? Можно же придумать и другие меры для б/ополченцев Донбасса, к примеру, как гениально заметил здешний Watt-Nick - пусть их отправляют в ЛДНР.

    
Колорад
Колорад 15 января 2018 16:42

Цитата: ledorub eisbeil
Неужели власти об этом не знают?

Вам же сегодня Лавров ясно сказал,мол,всё кроме Крыма-это Украина. Чего вы после этого удивляетесь? Ах да,хитрый план оказался не тем чем хотелось.
А судью не в Киев надо отправлять,а в Донецк. Думаю,будет переживать незабываемые времена.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.