Захарова сравнила дипломатов США с популярными комиками

 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила, что решения и заявления в США принимаются при участии популярных американских комиков – например, Джима Керри.

«У меня иногда такое впечатление, что за этими решениями, которые принимаются, за этими заявлениями, которые делаются в США, стоят какие-то их популярные комики, может быть Джим Керри», – передает ее слова ТАСС.

Она добавила, что концепция о том, что на американские выборы повлияли 13 россиян из «действующей легальной компании», и обсуждение ее всерьез – это «действительно очень смешно».

Также, отметила Захарова, такие решения показывают политический кризис в США, который пытаются притормозить таким образом.

«Но как-то, в общем, совсем не получается», – добавил Захарова.

21 февраля в МИД заявили, что Москва допускает ответные меры на возможные санкции США из-за якобы вмешательства 13 россиян в американские выборы.

Сергей Гурьянов

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 25 февраля 2018 20:29

Создается впечатление что наши официальные лица, по своим комментариям и заявлениям, не далеко ушли от пиндосов! Особенно как раз и сама Захарова, со своим шефом - Лавровым. Вот от этого грустно.... "Потерь нет в Сирии, Донбасс украинский" и т.д. Стыдно за вас!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.