Ярош заговорил о захвате Кубани и Воронежа

Бывший глава экстремистской националистической организации «Правый сектор*», основатель «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош заявил, что у Украины якобы есть потенциал для захвата ряда территории России, включая Кубань, Воронеж и Ростовскую область.

По словам Яроша, для начала Украине необходимо зачистить Донбасс и Крым от «антигосударственного элемента», вернуться в границы, существовавшие до 2014-го года, передает РИА «Новости».

После этого, по словам Яроша, можно будет подумать о захвате территорий России.

«Тут главное вернуть территории, а потом мы подумаем, будет уже другое время, там молодежь – у нас Кубань, Донщина (территория Ростовской области), Воронеж», – заявил Ярош в эфире телеканала ZIK, выразив мнение, что у Украины есть потенциал для завоевания этих территорий.

Ранее комбат украинских морпехов заявил, что конфликт на востоке Украины должен закончиться «как минимум» на российской границе.

Ольга Никитина

 

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 11 марта 2018 08:30

влажные мечты убогого пидора...........

    
tukutela
tukutela 11 марта 2018 13:00

дурак думкой богатеет

    
Lenya100pa
Lenya100pa 11 марта 2018 13:03

Ну не идиот ли?Как можно в здравом уме сравнивать военную,, силу,, Руины и МОЩЬ АРМИИ России.Да напакостить ВСУ может,может обстреливать Донбасс(связанный по рукам и ногам тупыми договорома и Кремлем),может орать на весь мир о ,,российской агрессии,, но столкнутся в бою с МОДОРНИЗИРОВАННОЙ Российской Армией это ПИСЕЦ Руины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.