Трамп: дружить с Россией – это хорошо

Президент США Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на выборах, чтобы поладить с Россией. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Дональд Трамп не согласился с распространенным в западных СМИ мнением, что российского президента нужно только критиковать. Лидер Соединенных Штатов подчеркнул, что они ошибаются, а дружить с Россией и другими странами - это хорошо, а не плохо.


@realDonaldTrump
I called President Putin of Russia to congratulate him on his election victory (in past, Obama called him also). The Fake News Media is crazed because they wanted me to excoriate him. They are wrong! Getting along with Russia (and others) is a good thing, not a bad thing..........


Напомним, Путин и Трамп поговорили по телефону во вторник 20 марта. После звонка американского президента СМИ сообщили, что советники президента США рекомендовали ему не поздравлять Владимира Путина с победой на выборах. Однако американский президент решил их не слушать.

Кроме поздравлений Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили ситуацию в Сирии, а также ядерные программы Ирана и Северной Кореи.

Игорь Рязов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Виктор
Виктор 22 марта 2018 14:07

Мультик посмотрел, а очко не железное.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.