Пушков объяснил Порошенко, поможет ли ему Меркель

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил президенту Украины Петру Порошенко, заявившему, что ему вместе с лидерами Франции и Германии якобы удалось «дожать» российского лидера Владимира Путина по вопросу перемирия в Донбассе.

«Ни Меркель, ни Волкер не помогут», – написал Пушков в своем Twitter.

Он пояснил, что ввод миротворцев Порошенко надо обсуждать не с Меркель или Волкером, а с Донецком и Луганском. «Без их согласия не будет там никаких миротворцев», – подчеркнул российский сенатор.

Накануне Порошенко на встрече с жителями Волновахи заявил, что вместе с Меркель и Макроном якобы «дожал» Путина, «заставив» его «согласиться» на перемирие в Донбассе. При этом сам Порошенко призвал украинских силовиков «не жалеть патронов».

Антон Никитин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Svistopljasov
Svistopljasov 2 апреля 2018 13:49

Президент Украины как всегда говорливый по особым причинам. Дожал конечно лично "он". Мало того, он сказал о нахождении в Донбасе действующей армии России.Если добавить логики, то получается неприятная штука! На его территории находятся войска другого государства , а он войну не объявляет уже 4 года. Получается это факт капитуляции?!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 2 апреля 2018 19:52

Может не дожал,а допил?Поэтому у Поросенка и,, победы,, начались.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.