Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Как остановить Путина в исполнении Кравчука

"Как остановить Путина" в исполнении Кравчука

7.04.2018, 09:21
(голосов: 1)

Очередной рецепт того, «как остановить Путина» дал первый президент Украины, человек, который напрямую поучаствовал в развале собственной Родины – СССР – Леонид Кравчук. По словам Кравчука, президент России может изменить свою политику только в одном случае – «под давлением международного сообщества».

Леонида Кравчука цитирует украинский портал «Обозреватель»:

"Мы изменить Россию не можем. Переселиться в другой регион тоже не можем. И Россия не переселится. Так сложилось, и мы должны жить с ними как соседи. Что может Украина? Прежде всего, укреплять свою силу: экономику, оборонительные возможности. Но остановить Путина самостоятельно Украина не сможет. Итак, есть один выход - мировое сообщество может его остановить. Европа просыпается. Она увидела опасность со стороны Путина, и теперь закрывает для него все шлюзы".

По словам Кравчука, только объединёнными усилиями стран Запада можно добиться того, что «Россия остановится».

Кравчук:

"Нельзя ограничиваться только санкциями. Это должна быть изоляция. Россию нужно поставить в такое положение, чтобы она (...) прекратила войну в Украине. Россия будет каркать вороной, что бы вы ни делали, если ей не заткнут рот".


Первый президент «незалежной» заявил, что он против силового решения, но при этом активный сторонник экономических и политических комплексных мер. При этом Кравчук заявил, что и Украине тоже нужно быть в этом вопросе единой.

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.04.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 843 комментария
  • 0 публикаций
^
-Уй собачий, коммуняка вчерашний, хохел ипливый...
С какими сссцуками приходится жить на одном отрезке времени!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2689 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот же выродок двуличный,а как пел в начале ,,революции гнидности,, и оп через неделю мнение поменялось.Вот она личина истинного,,маленького украинца,,ни принцыпов. ни морали.Что на данный момент выгодно звиздеть то твари и брешут,а правда ,не правда уже не важно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.04.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 375 комментариев
  • 0 публикаций
^
Этож какой гнилой была КПСС, на закате своего существования, что в ней такие гниды как Кравчук и Горбачев обитали на самых высших постах.

Посты в центальном комитете за бабло продавали?
Или отбор был, чем поганее и либеральнее тем выше пост в КПСС?
А мы еще удивляемся, что СССР распался.
Удивительно что он до 1991 продержался, а не крякнул еще в 1985.
  • Corwin

  • 8 апреля 2018 14:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5049 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Vadim_Loop
Этож какой гнилой была КПСС, на закате своего существования, что в ней такие гниды как Кравчук и Горбачев обитали на самых высших постах.

Это проблема любой бюрократической системы, развивающейся достаточно длительное время. Сейчас что ли лучше? Что у нас, что на Украине.

По этой лестнице поднимаются беспринципные приспособленцы - куда ветер туда дым, которые в любой момент времени окрашиваются в те цвета, которые им выгодны и поют те песни, которые им опять же выгодны.

Случись в 2014 году то, к чему всё шло до визита Бургхалтера в Москву и Кравчук нынче пел бы Путину осанну.
  • Dimon

  • 9 апреля 2018 09:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1536 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Vadim_Loop
Этож какой гнилой была (стала к 90м, а возможно и раньше) КПСС, на закате своего существования, что в ней такие гниды как Кравчук и Горбачев обитали на самых высших постах.

Цитата: Vadim_Loop
А мы еще удивляемся, что СССР распался.

Видя и понимая всё это, нам предлагают вернуть КПРФ к власти. А за чем, что бы наступить на те же грабли ???
А Кравчук, ну что с него взять, старость нерадость, да и мудрости видно он не набрался за жизнь то.
  • Bekar

  • 9 апреля 2018 12:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 755 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
А Кравчук, ну что с него взять, старость нерадость, да и мудрости видно он не набрался за жизнь то.

он сделал не правильный выбор репетитора,, вот ты бы точно его "мудрости" научил)))
  • Dimon

  • 9 апреля 2018 12:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1536 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Bekar
он сделал не правильный выбор репетитора

Ему бы Корвин, вас, в репетиторы, то и не так бы ещё смеясь валялись.
  • Bekar

  • 9 апреля 2018 12:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 755 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
Ему бы Корвин, вас, в репетиторы, то и не так бы ещё смеясь валялись.
ты от безысходности приступил к упоротой тупости))) чем есче удивишь???
  • Dimon

  • 9 апреля 2018 12:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1536 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Ему бы Корвин, вас, в репетиторы, то и не так бы ещё смеясь валялись.
ты от безысходности приступил к упоротой тупости))) чем есче удивишь???

Корвин, а что мой комментарий по цитатам не разбираете, возразить есть чем??? Видно нет, всё как на ладони!
  • Bekar

  • 9 апреля 2018 13:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 755 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Ему бы Корвин, вас, в репетиторы, то и не так бы ещё смеясь валялись.
ты от безысходности приступил к упоротой тупости))) чем есче удивишь???

Корвин, а что мой комментарий по цитатам не разбираете, возразить есть чем??? Видно нет, всё как на ладони!

бледнеешь и тупеешь с каждым новым своим высером)))
  • Dimon

  • 9 апреля 2018 13:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1536 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Bekar
бледнеешь и тупеешь с каждым новым своим высером)))


Цитата: Dimon
Корвин, а что мой комментарий по цитатам не разбираете, возразить есть чем??? Видно нет, всё как на ладони!
  • Bekar

  • 9 апреля 2018 13:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 755 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
бледнеешь и тупеешь с каждым новым своим высером)))


Цитата: Dimon
Корвин, а что мой комментарий по цитатам не разбираете, возразить есть чем??? Видно нет, всё как на ладони!

  • Bekar

  • 9 апреля 2018 13:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline