Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Мэй отказала Трампу в ударе по Сирии без доказательств химатаки

Мэй отказала Трампу в ударе по Сирии без доказательств химатаки

11.04.2018, 07:35
(голосов: 1)

Глава британского правительства Тереза Мэй в разговоре с президентом США Дональдом Трампом заявила, что для удара по Сирии Великобритании требуется больше доказательств совершения Дамаском химатаки.

При этом Мэй сказала, что международное сообщество «должно отреагировать», передает ТАСС со ссылкой на Times.

Газета пишет, что Мэй отказалась присоединяться к «быстрой расплате» и заявила, что Лондону «нужно больше доказательств предполагаемой химической атаки», передает РИА «Новости».

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Corwin

  • 11 апреля 2018 10:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5048 комментариев
  • 2 публикации
^
А вот это нежданчик. Обиделась на Трампушу, что ли?
  • Dimon

  • 11 апреля 2018 12:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1535 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
А вот это нежданчик. Обиделась на Трампушу, что ли?

Действительно нежданчик для Корвина.
Вы видно ожидали другого?
  • Corwin

  • 11 апреля 2018 12:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5048 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Dimon
Цитата: Corwin
А вот это нежданчик. Обиделась на Трампушу, что ли?

Действительно нежданчик для Корвина.
Вы видно ожидали другого?

Разумеется. После того как США поддержали дикие обвинения Мэй по делу Скрипаля, я считал, что реакция Мэй по поводу Сирии будет столь же бездумной и симметричной. Я считал, что она (Мэй) без каких либо вопросов поддакнет Трампуше.

А Вы видно ожидали именно такой реакции Мэй как последовала? И с чем же были связаны Ваши ожидания? С какими предпосылками? Поделитесь своим анализом smile

P.S. Желание сказать, что угодно, но в "контру" часто играет злую шутку с диванными вояками. Кроме того разлив желчи может быть опасен для организма.
  • Dimon

  • 11 апреля 2018 14:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1535 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Разумеется. После того как США поддержали дикие обвинения Мэй по делу Скрипаля, я считал, что реакция Мэй по поводу Сирии будет столь же бездумной и симметричной. Я считал, что она (Мэй) без каких либо вопросов поддакнет Трампуше.

А Вы видно ожидали именно такой реакции Мэй как последовала? И с чем же были связаны Ваши ожидания? С какими предпосылками? Поделитесь своим анализом

P.S. Желание сказать, что угодно, но в "контру" часто играет злую шутку с диванными вояками. Кроме того разлив желчи может быть опасен для организма.


Мей прижимает уши, ввиду отсутствия серьёзной Российской внешней политики и Российского МИДа ( как вам кажется).
Реакция могла последовать любая, по тому что проанализировать действия "себенауме" людей, кем и считаются Мей и Б Джонсон ( и не только) довольно таки сложно. Так что в этой ситуации нужно рассматривать несколько вариантов поворота дела и то можно ошибиться. Вот вы и ошиблись немного, рассмотрев мало вариантов или один.
Ну и очень конкретны ваши замечания по диванным сражения и не только (видно вам личный опыт подсказывает), соглашусь, особенно про желчь, будьте осторожней, берегите себя.
  • svoi

  • 11 апреля 2018 14:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.11.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 134 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
А вот это нежданчик. Обиделась на Трампушу, что ли?

Судя по такой реакции бритов (маленькая месть), изначально дело Скрипаля было подачей штатовцев. Исполнители подкачали.
  • Corwin

  • 11 апреля 2018 14:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5048 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: svoi
Цитата: Corwin
А вот это нежданчик. Обиделась на Трампушу, что ли?

Судя по такой реакции бритов (маленькая месть), изначально дело Скрипаля было подачей штатовцев. Исполнители подкачали.


Да, согласен.
  • Dimon

  • 12 апреля 2018 16:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline