Стало известно о новых британских санкциях против российского бизнеса

Власти Великобритании скоро введут масштабные финансовые меры против российских бизнесменов, пишет газета Sunday Times со ссылкой на источник в офисе британского премьера.

«В скором времени вы увидите масштабные действия по введению финансовых мер против российских олигархов в Великобритании», – передает его слова РИА «Новости».

Sunday Times отмечает, что сама премьер Тереза Мэй заявила, что Лондон изучает все варианты действий в отношении размещенных в стране «незаконных финансов» российских бизнесменов и чиновников.

В конце марта стало известно, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества сомнительного происхождения».

Мэй ранее пригрозила заморозить государственные счета России, если будет доказана их возможная угроза для жизни и имущества британских граждан. Заявление было сделано одновременно с сообщением о том, что из Великобритании высылаются 23 российских дипломата в связи с делом Скрипаля.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Andy P
Andy P 15 апреля 2018 12:39

у этой прошмандовки смешался климакс,со старческим маразмом и умственной недоразвитостью - вот ОНО и чудит.............

    
Виктор
Виктор 15 апреля 2018 13:48

Россия теперь узнает как играть в обшую игру с западом. Надеюсь и всем бизнесменом которые считали что они свои для запада не поздоровится и они прозреют.

    
АК47
АК47 15 апреля 2018 14:55

Спасибо большое Мэй за арест имущества беглый преступников. Но вопрос к ней же!! в бытность ее министром не все запросы о выдаче беглецов и возврата их денег Мэй считала что все они политические беженцы и ничего и никого не возвращала.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 апреля 2018 17:54

У меня у собаки цепь потоньше.Неужели старушка моего барбоса злее?

    
Dimon
Dimon 16 апреля 2018 08:25

Цитата: Виктор
Россия теперь узнает как играть в обшую игру с западом. Надеюсь и всем бизнесменам, которые считали, что они свои для запада, не поздоровится и они прозреют.

Дай то Бог......
На счёт прозрения вряд ли. Это же бизнес, а бизнес подразумевает риски.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 16 апреля 2018 10:29

Что же у нее творится в голове, мля, если наружу прорываются такие гримасы? Даже страшно представить, наверное, она видит то, что будет с нею в аду. Ее надо подвергнуть экзорцизму, а если не поможет, то - лоботомии с удалением части лобной доли. В общем, что-то надо делать... smile

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.