История, услышанная в рядах "Бессмертного Полка" в Луганске

Хотелось бы поделится реальной историей, услышанной вчера при прохождении в строю "Бессмертного полка" и сделавшую Праздник Победы над фашисткой Германией и её пособниками в безгранично Великий !!!

В небольшой украинской городок судьба закинула семью из города Стаханов Луганской Народной Республики. Девятилетнюю дочку отдали в насквозь пропитанную жовтоблокитными идеями местную школу. 

Незадолго до 9 Мая отцу ученицы позвонила директор школы и попросила срочно явиться в школу. В виду того, что руководитель образовательного учреждения была близка к истерики, отец бросился в школу.

В кабинете директор за плотно закрытой дверью отцу поведали причину столь срочного вызова. Оказалось, что на одном из уроков дабы прививать подрастающему поколению чувство патриотизма, детям было предложено написать письмо защитникам. То, что написала юная жительница славного города - Стаханов, повергло учителя и руководителя школы в шок. 

"Дорогой ополченец!!!

Бей бэндэрву", - начиналось письмо-обращение девочки.

        

"Это видели лишь я и учительница! С этого момента Ваша дочь не учится в нашей школе", - подвела итог беседы директор. 

Конечно же, большое ей и учительнице девочки спасибо, что не предали гласности текст письма. Ведь в нынешней Украине и за меньшее подвергаются преследованию.

Еще раз всех с Днем Победы!!! Дорогой ополченец!!!! Бей бандеровцев!!!!

P.S.История реальная от первого до последнего слова. Как вы понимаете после беседы в школе родители девочки решили не искушать судьбу и вернулись в родной город.

Интересно бы почитать письма остальных учеников и узнать насколько искренне они написаны.

Украинский Директор и Учитель девочки из Стаханова если читаете нас. Искреннее Уважение!!!

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.