Власти Москвы отреагировали на сексуальный разгул в «Зарядье»

Московские власти не планируют усиливать охрану ландшафтного парка «Зарядье» в центре города, ситуация с участившимися случаями секса на природе является «нормально контролируемой», заявил глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

«Люди себя там спокойно чувствуют», – приводит его слова «Рен-ТВ».

Черников добавил, что если бы в Зарядье зафиксировали случай публичного секса, тогда последовала бы реакция.

В свою очередь председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова назвала «глупостью» занятия сексом в столичном парке «Зарядье».

«Я думаю, что правоохранительные органы должны этим заняться», – сказала Стебенкова в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По ее словам, подобные случаи не требуют публичного обсуждения, так как могут повлечь еще больший поток желающих уединиться в «Зарядье».

«У каждого есть квартиры, где он может этим заняться. Совсем необязательно делать это в «Зарядье». А то мы превратим нормальный парк, общественное пространство в какое-то непотребное место», – добавила депутат Мосгордумы.

Накануне главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что в парке «Зарядье» зафиксировано множество случаев занятий сексом. По его мнению, это связано с тем, что люди чувствуют себя в парке «спокойно и безопасно».

Ольга Никитина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 11 августа 2018 20:48

и это правильно-любите друг друга

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.