Поклонскую лишат поста в комитете Госдумы по противодействию коррупции

Депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Наталью Поклонскую снимут с поста зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщили в руководстве фракции.

«Наша позиция не изменилась: обсудим на заседании фракции и подготовим решение об освобождении ее [Поклонской] от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции», – сообщил источник в партии.

При этом Наталья Поклонская может сохранить за собой пост руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе. Источник отметил, что этот вопрос в настоящее время обсуждается.

Во фракции «Единая Россия» опасаются, что при снятии Поклонской и с этого поста, она истолкует данное решение как «некую расправу с ней», поскольку она якобы активно борется с коррупцией и препятствует чьим-то интересам.

«Это, конечно, не так. Но мы видим, что предпосылки к тому, чтобы объяснять ситуацию именно таким образом, уже есть», – передает «Интерфакс» слова своего источника.

Сама Поклонская еще недавно находилась в отпуске по случаю медового месяца. Она сообщала, что находится вместе с супругом «в удивительном месте».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 11 сентября 2018 17:30

Я уже чесно и не знаю как эту ,,партию,, едино....... называть,Они же все делают,что бы простой народ загнулся на хер.

    
Харитон
Харитон 11 сентября 2018 18:03

Знаю людей, которые умерли от ожирения и не знаю людей, которые умерли от голода.

    
Deputat777
Deputat777 11 сентября 2018 19:36

Цитата: Lenya100pa
Я уже чесно и не знаю как эту ,,партию,, едино....... называть,Они же все делают,что бы простой народ загнулся на хер.

Называют их в народе уже давно - пЕДРОсы! Как ты яхту назовешь, так она и поплывет.... Вот не могу только понять, то ли люди у нас уже отупели, то ли действительно все выборы заранее известны, ибо при такой народной нелюбви к эти латентным педросам, они умудряются еще и побеждать на выборах, как нам говорят из зомбиящика?!?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.