Максакова рассказала о захвате своей квартиры в Киеве

 

Оперная певица Мария Максакова рассказала изданию "Гордон", что в ее киевскую квартиру вломились 15 человек, пока самой вдовы беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова не было дома, в тот момент там присутствовали ее сын и няня, от которых потребовали собрать вещи и покинуть квартиру.

Максакова рассказала, что очень переживает в связи с этим и срочно вылетает в Киев, обратившись с просьбой к правоохранительным органам, чтобы те немедленно среагировали. По данным украинских СМИ, на место происшествия вызваны сотрудники полиции.

Максакова рассказала, что подозревает в организации попытки захвата ее квартиры Дениса Панаитова, бывшего начальника отдела СК по Одинцовскому району Московской области. По словам певицы, именно Панаитов когда-то уговорил ее покойного супруга переехать в Киев, предоставив жилье в аренду за 8 тысяч евро в месяц. Максакова позже договорилась обменяться квартирами с Панаитовым, согласившись переписать на него свою жилплощадь в Москве, однако тот не выполнил свои обязательства, как утверждает Мария.

Петр Норилов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 19 октября 2018 16:51

так этой старой пробляди и надо..............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.