Прогремел взрыв у здания ФСБ в Архангельске

 

Срочные сообщения поступают из Архангельской области. Стало известно о взрыве, прогремевшем у областного управления Федеральной службы безопасности. По предварительным сведениям, взрыв прогремел в тот момент, когда ко входу в здание подошёл мужчина. Сообщается, что сильный хлопок произошел в районе проходной около 8.50. Очевидцы рассказали, что из здания сразу же выскочили двое, внутри самого здания были слышны стоны.

Место происшествия оцеплено. 

На данный момент от источника известно об одном пострадавшем, позднее он скончался. При этом нет данных, является ли этот человек сотрудником ФСБ, посетителем здания специальной службы, злоумышленником или же случайным прохожим.

Напомним, что накануне Центр общественных связей ФСБ распространил сообщения об успешной спецоперации на территории Республики Татарстан. Речь идёт о раскрытие подпольной ячейки группировки ИГ, запрещённой в РФ. Члены этой бандитской группы вынашивали планы по совершению террористических актов в России с последующим убытием на территорию Ближнего Востока для участия в боевых действиях на стороне псевдохалифата.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.