Надеюсь, и меня отправят с утра: в РФ поймали на лжи украинца Гордона, заявившего о "принудительном переселении" россиян в Крым

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил о "принудительном переселении" россиян в Крым. В Сети попросили его прислать ссылку на соответствующую госпрограмму.

Гордон в эфире телеканала "112 Украина" высказался о Крыме, сдобрив свой рассказ большим количеством фейков. Он объявил, что украинские спецслужбы "постоянно мониторят" ситуацию в Крыму и осведомлены в происходящем там. При этом озвученные им "факты" о жизни в Крыму крайне сомнительны.

Так, по утверждению журналиста, жизнь в Крыму при России якобы стала хуже, поскольку тратящих туристов на курортах заменили российские бюджетники, а это "другая публика", не позволяющая крымчанам жить весь год от летних доходов.

Кроме того, Гордон объявил, что в Крым "переселяют очень много людей из России". Украинец заявил о существовании некой госпрограммы по переселению в Крым, при реализации которой "переселяют из разных областей сотнями тысяч".

Пользователи Сети упрекнули Гордона в генерировании фейков о Крыме в угоду Киеву. В комментариях предлагают журналисту, который хвалится чтением всего, что написали в Сети под его интервью, предоставить факты о "госпрограмме по переселению в Крым". Пользователи утверждают, что готовы отправиться на полуостров хоть завтра, если такая действительно существует.

 

Следует отметить, тезис о "завезенных" в Крым россиянах не впервые звучит из уст пропагандистов Киева. Ранее украинский политолог Максим Яли объявил, что "завезенные" голосовали на референдуме о присоединении Крыма к РФ. На это в России напомнили украинцу о явке, которая составила порядка 85% - согласно этим цифрам, "завезенными" могут считаться почти все крымчане по состоянию на март 2014 года.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

morfeys67
morfeys67 1 февраля 2019 13:12

потрохаботинок носастый.то есть такой-джун,а с этого образ создать-пиздун.хитрый брехливый трусливый жадный жополиз вечно голодный до бабок.как тот что вареники ел с вечеров на хуторе

    
Andy P
Andy P 1 февраля 2019 15:52

вы мне объясните,как возможно из буквы "Н" сделать "Р"..............?

    
Svistopljasov
Svistopljasov 1 февраля 2019 19:59

Слушать этого хамелиона ,который знает всех и всё.... фантазёр! ты меня называлааа...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.