Интервью с Васильевой Олесей, членом национальной сборной Украины по рукопашному бою

На вопрос: «Как вы считаете, что здесь происходит и как это называется?», Олеся Васильева ответила, так: «Это геноцид, чистой воды геноцид.  Когда одна нация нападает на свою же нацию, по фальшивому фактически поводу».

«Мы же их не стреляли, когда они «Беркут» поставили на колени, когда они собрали тысячу маргиналов на майдане, когда они кричали «Евромайдан». Это же их точка зрения. А мы тут закричали и на нас направили  оружие».

 

В украинских СМИ говорят, что жители ДНР сами себя расстреляли? "Интересно, Славянск и Луганск тоже сами расстреляли . И теперь живут без соседей, без воды и без окон?"

"Украинцам необходимо провести грань, между чувством патриотизма и  чувством нацизма. Украинцы говорят, что «русским платят деньги» - ничего подобного! Русские приходят сюда, что бы защищать жителей ДНР. Я скажу спасибо русскому, который меня защищал".

Тем не менее, если посмотреть обширнее на ситуацию - 23 года взращивали поколения, где говорили, что Бандера – это национальный герой.

Олеся Васильева, сообщила:

- «Еще в школе мне говори, что мы недоукраинцы, что мы часть Малороссии».

На вопрос журналиста: «Как вы думаете, донецкие простые люди, готовы к переговорам?», Олеся ответила:

- «Уверена, что нет! Люди будут стоять до конца. И не о каких мирных договорах речи быть не может».

 

На последний вопрос: «Что бы вы хотели передать украинским людям, донецким людям, просто человечеству», чемпионка ответила просто:

«Донбассу - держатся до конца. Украинцам - приезжайте к нам. Посмотрите в глаза нашим матерям, когда бомбежки, когда не знаешь, как сказать, почему окна дрожат, почему нельзя выходить на улицу. Пусть посмотрят детям в глаза, как они играют в войнушки, потому что других игр они больше и не знают. А всем остальным, молитесь за нас, мы выстоим!» 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Shaman
Shaman 1 сентября 2014 13:58

"А всем остальным, молитесь за нас, мы выстоим!» "

Удачи, побед и мирного неба - Новороссия!
Да! Да! Молимся, и очень много нас! (кто как может)

    
trumuniser
trumuniser 1 сентября 2014 14:03

Молодец девчонка, удачи тебе.

    
Dimon
Dimon 1 сентября 2014 14:03

«Донбассу - держатся до конца. Украинцам - приезжайте к нам. Посмотрите в глаза нашим матерям, когда бомбежки, когда не знаешь, как сказать, почему окна дрожат, почему нельзя выходить на улицу. Пусть посмотрят детям в глаза, как они играют в войнушки, потому что других игр они больше и не знают. А всем остальным, молитесь за нас, мы выстоим!»

Молодец!!!
Мы с ВАМИ, пусть даже, если мы далеко!!!

    
Георгич82
Георгич82 1 сентября 2014 14:25

Все верно! так держать! удачи и огромного здоровья и славы всем защитникам Донбасса!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 1 сентября 2014 14:56

Госдеп и я лично с вами!

    
Dore
Dore 1 сентября 2014 17:12

А чё за мутные переговоры в Минске начались?Единая Украина и т.д кто в курсе?

    
Шурик
Шурик 1 сентября 2014 17:54

Пока у нас есть такие люди, пиндостану и их шакалам можно показывать своё величие где-нибудь в архипелаге Туамоту или на Фиджи. Но не ближе!
Удачи нам!

    
Валерьян
Валерьян 2 сентября 2014 14:40

Надо попросить её проводить разъяснительно-воспитательные беседы с военнопленными. У неё подходящее образование и, на случай крайней упоротости поциентов, физподготовка.
lol

    
murka1954
murka1954 2 сентября 2014 15:33

Господи! спаси и сохрани Донбасс! Помоги ему выстоять! Спаси и сохрани жителей Донбасса! Пусть поскорей закон-чится весь этот ужас и люди останутся живыми, пусть все у них будет хорошо...Господи, пожалуйста, помоги выстоять Донбассу...пожалуйста...Жители Донбасса, останьтесь живыми, пожалуйста...Я молюсь о вас...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.