У Зеленского снова ответили секретарю Путина насчет Крыма и Донбасса

На днях состоялся заочный обмен мнениями между кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским и пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым по поводу Крыма и Донбасса.

В штабе Зеленского снова подтвердили его позицию по полуострову и неподконтрольным территориям Донбасса. Глава его предвыборного штаба Иван Баканов в эфире канала "Украина" заявил, что позиция Зеленского неизменна.

"У Владимира четкая и взвешенная позиция по Крыму и Донбассу. Посмотрите, что происходит в Москве, как комментирует Песков позицию Владимира Зеленского. Для тех, кто считает на Украине так же, как и господин Песков, мы хотели бы заявить о том, что при президенте Владимире Зеленском никто не будет бесконечно повторять мантру "нас здесь нет в Донецке". Владимир Зеленский не торгует территориями", - отметил Иван Баканов.

Он также добавил, что Зеленский в случае победы на выборах намерен продолжить переговоры в минском формате, "но на более качественном уровне" и с привлечением международных партнеров, "таких как США и Великобритания".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.