На Украине фашизма нет (c) любой идиот

 

Обычная украинская свадьба, Львов, наши дни. Странно, что композицию не дополнили виселицей с повешенным русским или евреем, видимо стесняются пока. Но ничего, развитие идет, дойдут и до этого.

Что могу сказать. Все, кого корежит от красного знамени Победы или Бессмертного полка, кто шипит про "победобесие" - могут спокойно добавить себя на эту фотографию. Да что добавить, можно даже в гости съездить, ведь благодаря продажным элитам и "западным партнерам" теперь есть где развернуться лицам, нежно любящим фашизм.

В последнее время столько визга в коментах "антисоветский - еще не означает одобрения фашизма", значит ребята, именно это и значит. Антисоветчик - всегда русофоб (с). Именнно антисоветчики писали на меня заявления в прокуратуру на "оскорбление лиц, придерживающихся фашистской идеологии". Если вы яро открещиваетесь от тех, кто победил фашизм, это фото наглядно показывает, в чьих рядах вы окажетесь в итоге.

Все эти столь нежно любимые Дмитрии Быковы, с их "Второй мировой" вместо "Великой Отечественной", с "Гитлером освободителем" и "немецкие солдаты не хотели воевать" - все это окно Овертона, мостик к фашизму, зарисовочка к таким вот фотографиям.

Сергей Колясников

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 30 апреля 2019 16:00

Вся истенная херня начинается с крушения памятников.Сначала памятники сносим,затем книги сжигаем,потом переписываем Историю набело и получаем ,,титульную расу,, новоявленых фашистов.Хохлы по факту ТВАРИ просравшие все,что накопили их деды и отцы,а своего нехрена так и не создали.Единственное достижение хохлов это Вятрович и ахрессия России.

    
Dimon
Dimon 3 декабря 2019 11:23

Каждый!!!! будет пожинать то, что посеял.......
По всей видимости, это судьба Украины.......

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.