У нас пополнение

С сегодняшнего дня в медиа-группу "Кассад" вошла одна из крупнейших групп ВКонтакте, посвященных информационной поддержке Новороссии.

https://vk.com/soutukraine - Группа "Новороссия", насчитывающая 266 000 подписчиков, с сегодняшнего дня будет являться нашим основным представительством ВКонтакте. Признаться, был удивлен, когда узнал, что своему успеху группа обязана по сути одному человеку, с которым мы теперь будем активно работать и взаимодействовать. Группа известна большим количеством новостного и фото-видео контента высокой степени оперативности и является значимой частью медийной инфраструктуры, обеспечивающей борьбу Новороссии против фашистской хунты. Подписывайтесь.

Остальные наши группы ВКонтакте так же никуда не делись, "Война-Онлайн" и "Голос Донецка", как наиболее раскрученные наши группы, продолжат работу в обычном режиме, но их роль будет теперь скорее обеспечивающей.

Также в ближайшие дни мы анонсируем еще один довольно крупный проект новостного характера.

Отдельное спасибо всем тем, кто за последние дни откликнулся на призыв о помощи Новороссии, где порой не хватает даже самых элементарных вещей.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

wtfisgoinon
wtfisgoinon 7 сентября 2014 06:49

Заходим и видим: "07.09.2014 Украинские каратели обстреливают Мариуполь несмотря на подписание документа о "перемирии".
Я что-то пропустил и Мариуполь освобожден?

а чуть ранее... "07.09.2014 Сообщение из твиттера украинского карателя Руслана (Замполита роты батальона Донбасс).
"Наш град в Мариуполе стоит рядом с парком и двумя школами. Мне кажется, это уже перебор. Восточная окраина, где греки - Сартана уже под сепарами."


И самое веселое Подпись к видео на вконтаче: "Украинские каратели обстреливают Мариуполь несмотря на подписание документы о "перемирии"
переходим на ютуб на это видео и .... ЧУДО - "Силы РФ обстреливают Градом Мариуполь/Russian Grad shelling Mariupol"

Мне кажется я видел это в других местах где именно такими же фразами зомбируют укропов. И на них отвечают обычно "это что ополченцы сами себя обстреливают?". Или Шарий видел такое на "корреспондент-тчк-нет". Каким вопросом мне отвечать теперь?

"Вы ничего не перепутали? Какое доверие должно быть к такому ресурсу? Кто такие? Очередная раскрученная группа?

Не серьезно как-то. Совсем. А я привык думать. Вот и думаю...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.