Псаки комментируя реализацию соглашений об урегулировании ситуации на Украине заявила: «Договоренности о прекращении огня на юго-востоке Украины в основном соблюдаются"

Псаки"Похоже, что перемирие в основном соблюдается, хотя поступали сообщения о минометных обстрелах и оружейной стрельбе в районе Мариуполя и аэропорта Донецка, а также сообщения о более интенсивном применении силы в районе Луганска, - сказала американский дипломат. - Думаю, что дело заключается не только в том, что было положено на бумагу и что было согласовано. Все дело в том, как это будет выполняться".

 

В связи с этим Псаки отметила, что США рассчитывают на дальнейшие дискуссии участников контактной группы по вопросу о том, как добиться выполнения всех пунктов протокола, подписанного в Минске. "Многие из них пока не выполнены", - напомнила она. "Главное - как будут выполняться договоренности", - подчеркнула представитель госдепартамента.

Отвечая на просьбу прокомментировать разговор по телефону президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко, Псаки отметила, что видела сообщения на эту тему. "Я не хочу преувеличивать значение этого. Думаю, что мы смотрим на это с надеждой, но и со скептицизмом", - заявила она, вновь подчеркнув, что "предстоит сделать еще ряд шагов" в целях урегулирования ситуации на юго-востоке Украины.

Представитель госдепартамента также сказала, что Соединенные Штаты призывают обе стороны конфликта расследовать сообщения о нарушениях прав человека во время боевых действий на юго-востоке Украины. О таких нарушениях проинформировала в своем недавнем докладе международная правозащитная организация Amnesty International.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

suskuk
suskuk 9 сентября 2014 09:48

О чём говорила-то? Ей бы будущее предсказывать, набор мутных фраз уже наработан.

    
Геннадий
Геннадий 9 сентября 2014 10:09

Не слушайте,не читайте статьи деятелей США, Запада, Киева! Это враги Русского Мира.

Спаси, Господи, наши души от
ЛЖИВОГО ВРАЖЬЕГО СЛОВА!

Господи, даруй безспорную Победу Донбассу!

    
k-387
k-387 9 сентября 2014 10:13

Бред не связанный несет. Дурдом пиндостановский.

    
Игорь
Игорь 9 сентября 2014 10:19

Цитата: Геннадий
Господи, даруй безспорную Победу Донбассу!

слово БЕССПОРНАЯ пишется через удвоенную С /грамматика 3 класс, правописание глухих и звонких согласных в приставках/...

    
suskuk
suskuk 9 сентября 2014 11:05

Цитата: Игорь
Цитата: Геннадий
Господи, даруй безспорную Победу Донбассу!

слово БЕССПОРНАЯ пишется через удвоенную С /грамматика 3 класс, правописание глухих и звонких согласных в приставках/...

Это на церковно-славянский манер, молитва всё же. У предков наших всё через "безс..." писалось.

    
Макоша
Макоша 9 сентября 2014 11:17

вот уж точно кто безвинно страдает неизвестно за что , чисто по людской вине- так это домашние животные.

    
suskuk
suskuk 9 сентября 2014 11:30

Цитата: Макоша
вот уж точно кто безвинно страдает неизвестно за что , чисто по людской вине- так это домашние животные.

Это вы про Псаки? smile

    
Игорь
Игорь 9 сентября 2014 14:08

Цитата: suskuk
Цитата: Игорь
Цитата: Геннадий
Господи, даруй безспорную Победу Донбассу!

слово БЕССПОРНАЯ пишется через удвоенную С /грамматика 3 класс, правописание глухих и звонких согласных в приставках/...

Это на церковно-славянский манер, молитва всё же. У предков наших всё через "безс..." писалось.

просто жесть!!! а у наших, еще более давних предков вообще не было письменности, вместо этого они просто рисовали картинки охоты на мамонтов и прочих северных оленей - так, что же теперь геннадиям и прочим можно маскировать свою беЗграмотность такою вот замечательной отмазкой???

    
slater
slater 9 сентября 2014 16:26

Цитата: Игорь
Цитата: suskuk
Цитата: Игорь
Цитата: Геннадий
Господи, даруй безспорную Победу Донбассу!



Это к вопросу отсутствия письменности:
http://politikus.ru/articles/28528-nazad-v-buduschee.html

    
Игорь
Игорь 9 сентября 2014 18:51

Цитата: slater
Это к вопросу отсутствия письменности:
http://politikus.ru/articles/28528-nazad-v-buduschee.html

да вопрос то не о происхождении письменности, а просто об элементарной грамотности посетителей ресурса. Вот присутствующий геннадий поливает как из атомного пулемета про Божью помощь и Чудо Путина... Но если ты пишешь о таких вещах безграмотно, то как можно ориентироваться на мнение такого вот эксперта???