США пригласили Порошенко выступить в конгрессе

Руководство Конгресса США приняло решение пригласить президента Украины Петра Порошенко выступить перед американскими законодателями на совместном заседании сената и палаты представителей 18 сентября.

Как сообщил спикер палаты представителей Джон Бейнер, официальное приглашение украинскому лидеру приехать для этого в Вашингтон будет направлено в ближайшее время.

 

"Выступление президента Порошенко перед конгрессом станет еще одним сигналом о нашей готовности оказывать поддержку народу его страны, - заявил Бейнер. - Для нас будет большой честью пригласить его в конгресс".

 

Порошенко-Обама

 

В заявлении спикера палаты представителей также содержится напоминание о том, что Порошенко станет уже не первым украинским президентом, которого приглашают выступить перед американскими законодателями. В апреле 2005 года речь на совместном заседании обеих палат произнес Виктор Ющенко.

 

Приглашение Порошенко США, подтверждает, тот факт, что сам он не в силах действовать, а Украина находится в лапах Америки. Почему только "незалежные" жители этого не видят, это вопрос! Чем нужно было заполнить мозг, чтоб он перестал здраво рассуждать?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Bereza-13
Bereza-13 12 сентября 2014 03:05

Да все хохлы видят, просто им лучше хоть под пиндосами, чем с москалями.

    
Князевкин
Князевкин 12 сентября 2014 04:09

Только сначала пару стаканов вискаря перед речью...пламеннее получится. love am

    
Шурик
Шурик 12 сентября 2014 08:03

Точнее сказать ... "свободно ОВЛАДЕВШИЙ украинским президентом."
Или курят они что-то одно вместе.

    
Vitrus
Vitrus 12 сентября 2014 08:52

Хохлы посасывают член Обамы, думая что мстят москалям :)))) Только идиоты продаются в рабство лишь бы не дружить с москалями. Только дегенераты, не знающие историю, думают, что Америка поможет украинцам.
Америка, которая под лозунгами демократии сотни лет убивала и убивает мирных граждан по всему Миру.

    
Виктор
Виктор 12 сентября 2014 11:02

Америк осы продолжают психологическую подготовку собственного населения и мировое сообщество к войне с Россией.А Россия вернее российские либералы продолжают надеяться что их пронесет и они сумеют договориться с Америкой. Нет третья мировая война война за ресурсы началась и победителю достанется все.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 12 сентября 2014 11:08

Вот пусть Вальцман и попросит политическое убежище в пендосии!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.