На юго-западе Крыма прогремели взрывы

Череда сильных взрывов прогремела сегодня рано утром в районе села Вилино на западе Крыма и стала причиной перекрытого проезда со стороны Евпатории в сторону Севастополя. Об этом сообщили очевидцы в группе «Автопартнёр Крым» Вконтакте.

Как поясняется в комментариях подписчиков группы и местных жителей, взрыв прогремел около шести утра и вызвал сильный пожар, пишет ForPost.

«Взрыв был в 6.10 утра, потом ещё 4 взрыва, машина военная с боеприпасами», - сообщила местная жительница Екатерина П., отметив, что, по слухам, есть пострадавшие.

 

«Ехал там два часа назад (около 8 утра – прим.). Столб чёрного дыма и открытый огонь перед кольцом со стороны Николаевки, всех разворачивали. Стояла Росгвария, вояки, менты», - сообщил пользователь Александр В.

 

Из-за взрыва группами ДПС был перекрыт проезд в районе села Вилино. Как сообщают водители, со стороны Евпатории проезд закрыт сразу после кольца-развязки на Севастополь и в районе села Табачного, со стороны Бахчисарая проезд на Вилино закрыт в районе посёлка Отрадное. Проезд в этом районе перекрыт уже в течение пяти часов.

Правоохранительные органы и другие силовые структуры в данный момент воздерживаются от комментариев по факту происшествия. Лишь в республиканском главке МЧС ForPost сообщили: 

 

«По пути загорелся КАМАЗ. Наши сотрудники выезжали на происшествие, произвели ликвидацию открытого огня».

 

По данным от Центра медицины катастроф, пострадавших при взрыве КАМАЗа нет.

Мария Иванова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.