Голая пассажирка поезда Симферополь - Москва вышвырнула свою дочь

 

Полицейские сняли с поезда Симферополь - Москва женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения бросила свою десятимесячную дочь на лестницу между этажами вагона. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЮФО, передаёт корреспондент "Крым 24".

"36-летняя жительница Воронежа следовала в купейном вагоне вместе со своими семилетней и десятимесячной дочерьми, а также с сожителем. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она взяла на руки свою младшую дочь, вынесла из купе и бросила на лестницу между этажами вагона", - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, в социальных сетях появилось видео инцидента, где видно, что в этот момент женщина была полуголая и её это не смущало. 

Так, уже на следующей станции, согласно акта начальника поезда, семья была снята с маршрута и доставлена в дежурную часть полиции на станции Крымская. 

Младший ребёнок помещён в центральную районную больницу, а старший в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Инспекторы по делам несовершеннолетних, проведя с женщиной и её сожителем профилактическую беседу, составили в отношении нее административный протокол.

"В настоящее время дети находятся со своими законными представителями", - уточнили в пресс-службе. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.