Еврейский единорог

 

Буквально в эти минуты (и даже секунды) миллионы патриотов пребывают в напряженном ожидании очередной зрады от Зеленского и его команды европейских единорогов. И у них есть все основания для подобных ожиданий. В Давосе был нанесен страшнейший удар по евроинтеграционным устремлениям Украины. Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, переев, видимо, несвежего сала Пинчука в «Украинском доме», словил приход и на голубом глазу Гончарука (премьер) заявил: «да в топку гармонизацию украинского законодательства с европейским… мы не желаем быть нищей Словенией, играть по их гребаным правилам игры… станем сильными и нагнем ЕС».

 

Ну что тут сказать… Зарево от пылающих пуканов евроинтеграторов привело к появлению эффекта северного сияния над Киевом. Такой тяги давно не было. Илон Маск должен пересмотреть свою концепцию переселения миллиона человек на Марс. Появился экологически чистый и дешевый способ ускорить колонизацию красной планеты. Женщина из фракции «ПЕС» с двойной фамилией, часть из которой Цинцадзе, обвинила Арахамию в посягательстве на основы конституционного строя. Десятки тысяч патриотов сравнили словившего швейцарский приход главу фракции в повторении действий Януковича и Азарова, отказавшихся от европейской интеграции. И ведь к чему все привело? К тому, что Мустафа возглавил евромайдан и, по итогу, стал заместителем главы «Укроборонпрома» с зарплатой в 300 000 гривен в месяц. Не надо, конечно, завидовать, но за что ему такая пенсия? По инвалидности, что ли? На первое мая ему дали в челюсть чеченцы на «Хаммере». «Хаммер» не пострадал, чего нельзя было сказать про челюсть бывшего афганского подданного.

 

Арахамия, слегка протрезвев, попытался включить заднюю. Неожиданно включился Гончарук, который рассказал о чудесных отношениях внутри команды с президентом и о попытках темных сил Коломойского омрачить блестящий уровень взаимопониманий с лидером. После премьера глава фракции рассказал о трудностях перевода. Типа его не так поняли. Хотя поняли его правильно. И все отметили, что со Словенией Давид обо…рался. Ничего себе самая слабая экономика в Европе! Да чтобы у нас так было «слабо». Все наши туристы, которые путешествуют по ЕС в бомж-турах на автобусах, матерятся, когда проезжают ихний Марибор. Чисто, с…ка, Швейцария: игрушечные домики, вылизанные овцы, идеальные дороги. Возможно, Арахамия имел в виду Словакию. Хотя там тоже все на голову выше, чем у нас. Короче, про единорога. А то никак не могу перейти.

 

Мне рекламный спич Зеленского в Давосе неожиданно понравился. Все время думал, что единороги бывают после несвежего сала Пинчука, который, по легенде «слуг народа», оплатил их пребывание в Давосе и прокат лыж. Оказывается, это сленговое название стартапов ценой в миллиард долларов. И мы вовсе не в ж...пе, как может показаться на первый взгляд, а просто отступили, чтобы хорошенько разбежаться перед мощным прыжком с единорогом. Блестящий и очень сильный образ. Помню, мне пытались втюхать пылесос стоимостью в тысячи долларов. Никто даже не подозревал, что этот аппарат может стоить как машина. Но была секта продавцов, которая их продавала. А мой кошак поставил перед собой цель превратить ковер в стопроцентно шерстяной. Причем из своей шерсти. Меня предупреждали, что длинношерстные коты дважды в неделю отрыгивают комочки шерсти. Это нормально. Но мой отрыгивал три раза в неделю, методично покрывая комочками и всем остальным поверхность ковра. Когда представитель секты «свидетелей пылесоса» пришел с рекламной акцией ко мне, он с ходу оценил размер попадалова. Они же демонстрируют способности своего аппарата к сосанию на материале заказчика. И тут мы с кошаком подсунули ему ковер. Практически шерстяной, хотя покупался как искусственный. Чел сделал попытку слинять, однако собрался и три часа мужественно сражался с ковром. Мы с кошаком изредка подбадривали его, интересуясь техническими характеристиками этого чуда.

 

Он понимал текущую ситуацию, но вынужден был пахать и рекламировать инвестиционную привлекательность пылесоса. Примерно такие же истории рассказывал, как и Зеленский. Вот пожалели пару тысяч долларов, а теперь локти с досады кусают. Мы с кошаком понимающе переглянулись. Худо-бедно, но ковер был приведен в нормальное состояние. Если продолжать аналогию с сосанием, то презентация в Давосе прошла пока вхолостую, однако мы не теряем надежды.

 

Зеленский уже в Израиле, где ему вообще не рады. Даже слово не дали, поскольку считают Киев причастным к разжиганию антисемитизма. В ответ Владимир отдал все места на форуме Холокоста посторонним евреям. Красивый жест, направленный на унижение организаторов. Но нас не это интересует. Все чуют зраду. Она может произойти в любой момент и, что характерно, на ногах. Так назвали формат возможной встречи Зеленского с «агрессором». Даже боюсь предположить, что произойдет после. В настоящее время лучшие патриотические умы нации бьются над проблемой превращения мочи («сечи») настоящих борцов за нацию в серную кислоту. Таким образом удастся резко усилить эффективность борьбы с «ватой». Использование обычной мочи выявило некоторые побочные эффекты. В частности, уже двух патриотов-«сечевиков» отловили и заставили… Ладно, не будем вдаваться в шокирующие подробности. Поэтому могу сказать: обстановка в стране очень и очень напряжена. Илья Кива в ресторане «МОССО» слегка ударил головой одного ветерана АТО, пропустил ответный удар в глаз, и в результате генеральный прокурор возбудил уголовное дело. Естественно, против Кивы. Учитывая фактор мочи, инвестиционный климат в стране стабильно устойчивый. Но после давосского единорога и Арахамии может рвануть в любой момент. Поэтому Зеленский должен быть максимально осторожен с еврейскими единорогами. Иначе начнется досрочное переселение украинцев на Марс. 

Александр Зубченко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.