Армия Новороссии нарушила планы США на Украине

Вспомните, как всё начиналось - памятники, танки снятые с постаментов против САУ и Т-64 ВСУ.

Ввод российских войск на территории ЛНР и ДНР виделся как единственный вариант сохранения новых русских республик (ныне - единая Новороссия).

Ну невозможно воевать пехотой против авиации, ракетных систем залпового огня, артиллерии и танков ( плюс хорошо подготовленные наёмники)!

Ан нет. Возможно.

 

 

Ополчение Донбасса спутало все планы пентагоновских стратегов, перемолотив неимоверное количество техники ВСУ и отправив в ад колоссальное число самих карателей ( Украина к 1 сентября 2014г. потеряла 80% наиболее подготовленных подразделений).

В настоящий момент на вооружении армии Новороссии сотни единиц бронетехники, РСЗО, САУ и т.д. Но всё, чем располагает армия Новороссии - это трофеи, полученные при уничтожении подразделений украинской армии и нацгвардии.

Америка думала, что взяла Россию в клещи. Что вынудит Россию ввести войска - и всё пойдет по сценарию, разработанному ЦРУ и Пентагоном. Если же Россия откажется это сделать - по планам США следовало быстрое уничтожение ополчения Донбасса.

Армия Новороссии нарушила планы США по дерусификации Украины. Первое сражение хунта проиграла.

Новороссии быть.

Уход Стрелкова со своего поста означает - самый тяжелый, критический этап начала построения государства Новороссия, этап организации ополчения, начальный этап формирования армии Новороссии и этап отражения первоначального натиска карателей пройден.

Дальше - грядет затяжная война Новороссии с фашистским киевским режимом.

Выиграть эту войну Украина не сможет, даже если получит новейшее оружие с Запада.

И шансы Украины на то, что территория Новороссии останется в пределах ДНР и ЛНР, тают с каждым днём, с каждым убитым карателем, с каждым взорванным украинским танком, с каждым сбитым самолётом хунты.

 

Пожелаем армии Новороссии победы !

 

Победа будет за нами!

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

VIK
VIK 19 сентября 2014 14:37

Армия Новороссии самые настоящие герои!!! Горжусь, тем что я русский...

    
Князевкин
Князевкин 19 сентября 2014 14:45

Виват Донбасс!!! wink

    
Николай Шакуро
Николай Шакуро 19 сентября 2014 16:09

Задачей США было развязать крупную войну Там хорошо помнят как они во время 2й мировой вылезли из кризиса в ведущие державы. Россия в войну на Окраине не ввязалась, гражданская война на Окраине не даёт нужного экономического эффекта, неожиданная интервенция исламистов в Ирак, несмотря на все опасности, развязывает необходимую США войну на Ближнем Востоке. Так что что-то необходимое только там, на БВ, штатами и реализовано. Наша задача не ввязываясь в заварухи не только не потерять, но и приобрести. Пока Путину это удаётся.

    
sumkin
sumkin 19 сентября 2014 17:22

Ребята реветь охото, смотря на все, что происходит. Я еще в школьном возрасте ездил в Луганск на отдых. Все жили мирно и дружно. Да бывали конфликты. Людей столкнули лбами. Я не говорю о фашистах - это просто ТВАРИ. По ту сторону полная дезинформация происходящего. Смотришь видео про пленных украинских солдат, которых водят по разрушенным местам. Они смотрят и в ужасе куда долбят и по кому. Уважаемая армия Новороссии - вы же обычные мужики в жизни, которых заставила ситуация взять в руки оружие и защищать своих жителей, родных и близких. Низкий вам поклон, светлая память, кто отдал свою жизнь ради спасения. Поверьте, те кто это устроил будут рано или поздно наказаны. Обернется все бумерангом. Без России, тут конечно же не обошлось (мое личное мнение). ГРУ 100 % принимает в этом участие. Еще раз Вам низкий поклон.

    
ladik
ladik 19 сентября 2014 18:19

Как говорил классик - Это Россия сынок ! Физические законы этого мира на ее территории не действуют .

    
Garcia
Garcia 19 сентября 2014 19:07

Цитата: sumkin
... Без России, тут конечно же не обошлось (мое личное мнение). ГРУ 100 % принимает в этом участие. ...


Ещё надо хотя бы добавить про то как "русские долбили Градами с сопределки". А то как-то мало путинского участия получилось... Несолидно...

Вот ведь троли взяли за моду иезуитски втюхивать свою лапшу: сначала втереться в доверие, типа "я свой!!! ату этих фашистов!!!"
А потом вкрутить про "грады с сопределки". Ну и вроде как бы все должны с этим согласиться - ведь "свой" так считает...
wink

    
Виктор
Виктор 19 сентября 2014 19:51

Вот только бравурных маршей не надо мы еше пока не в Киеве.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.